Завтра «Амур-2010» на своем поле примет лидера «восточки» читинскую «Читу»

Завтра «Амур-2010» на своем поле примет лидера «восточки» читинскую «Читу»

Соперники «амуровцев» нацелены на ФНЛ
07 октября 2012, 19:09
1484 4
Благовещенск, 7 октября, portamur.ru. Завтра на благовещенском стадионе «Амур» пройдет 17-й тур первенства России зоны «Восток» среди команд второго дивизиона ФК «Амур-2010» и «Чита» из Читы. Специалисты утверждают, что это будет нелегкий матч для наших футболистов, так как у соперников цель — прорваться в ФНЛ.

Как сообщают на официальном сайте ФК «Амур-2010», руководство Забайкальского края на встрече с футболистами и руководством клуба ФК «Чита» поставило перед командой задачу на нынешний сезон — занять первое место в зоне «Восток» и выйти в ФНЛ. Поэтому даже завтра на выезде читинцы будут стремиться взять три очка.

На сегодня обе команды входят в пятерку лидеров турнирной таблицы зоны «Восток». Соперник «амуровцев» с активом в 30 очков после 14 сыгранных туров ее возглавляет,  «Амур-2010» после 15 проведенных встреч имея 22 очка, находится на четвертой позиции.  

Сможет ли «Амур-2010» отстоять три очка на домашнем поле, будет известно завтра. Начало матча в 18:00.

По традиции те, кто не смогут присутствовать на стадионе «Амур», имеют возможность посмотреть домашнюю встречу в прямом эфире «Первого областного канала» и на нашем сайте в разделе «Онлайн».  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа