Завтра футболисты «Амура-2010» сыграют дома с комсомольской «Сменой»

Завтра футболисты «Амура-2010» сыграют дома с комсомольской «Сменой»

Они выступят на своем поле после месячного перерыва
30 сентября 2011, 10:01
684 2
1 октября пройдет очередной, 30-й тур первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона в зоне «Восток». Благовещенский «Амур-2010» примет на своем стадионе «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Игра начнется в 17 часов.

Волею составителей календаря матчей в «восточке» наша команда не провела в сентябре ни одного домашнего поединка. В последний раз она играла в родных стенах 31 августа с читинской «Читой». В тот день «амуровцы» покинули поле побежденными. В трех сентябрьских играх они записали на свой счет всего одно очко и их безвыигрышная серия достигла семи матчей — три ничьи и четыре поражения.

Прервать ее в предстоящей встрече будет не легко. «Смена» идет пятой, имея 40 очков. «Амур-2010» набрал их на 16 меньше и занимает скромное 11-е место. Соперники уже трижды встречались между собой в нынешнем сезоне. Оба матча в рамках первенства — в Благовещенске и Комсомольске-на-Амуре — завершились вничью — 0:0, а в 1/256 финала кубка России комсомольчане  одержали дома убедительную победу — 3:0.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа