Завтра в Белогорске пройдет первая в этом году «Ночь аттракционов»

Завтра в Белогорске пройдет первая в этом году «Ночь аттракционов»

Горпарк будет открыт до 3-х часов ночи
31 мая 2013, 17:01
1284
Белогорск, 31 мая, portamur.ru. Завтра в Белогорске в Городском парке культуры и отдыха пройдет первая в 2013 году «Ночь аттракционов». К приему посетителей все готово. Как отметили в Горпарке, помешать проведению мероприятия может только дождь и сильный ветер. При неблагоприятных погодных условиях эксплуатация аттракционов запрещена, сообщает пресс-служба главы Белогорска.  

— В новом сезоне «Ночь аттракционов» продлена до 3-х часов ночи, — рассказал директор Горпарка Юрий Приходько. — Установлены и новые правила.  

С 22:00 до 2:00 ночи кассы будут продавать билеты с бонусом: посетитель, купивший билет на аттракцион, получает возможность прокатиться на нем еще раз бесплатно. Исключение — «Автодром» и «Гусеница». Во время ночных катаний стоимость билетов на данные аттракционы снижена в два раза и составляет всего 75 рублей. Билеты на аттракционы необходимо использовать день в день (или ночь в ночь). Штрих-код билетов запрограммирован таким образом, что срок их действия истекает в момент закрытия парка: в «Ночь аттракционов» — в 3:00, в остальные дни — в 22:00.

— Стоит отметить, что лица в состоянии алкогольного опьянения на аттракционы допускаться не будут, — подытожил Юрий Приходько.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа