Завтра в прокат выходит финальная часть саги «Сумерки»

Завтра в прокат выходит финальная часть саги «Сумерки»

Новинки кино этой недели (трейлеры)
14 ноября 2012, 21:17
3011
Благовещенск, 14 ноября, portamur.ru. Завтра в кинотеатрах Благовещенска начнется показ трех новых кинолент. В прокат выходят приключенческая мелодрама «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2», драма «Экипаж» и комедия «Любовь с акцентом».

«Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2»



Первая и долгожданная новинка недели — «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» режиссера Билла Кондона. В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер.

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой и постигает секреты и тонкости вампирской жизни, о которых раньше знала лишь понаслышке. Она учится охотиться и контролировать жажду, мучительную для всех новорожденных вампиров, чтобы иметь возможность по-прежнему общаться с людьми и стать полноценной матерью для Ренесми.

Любовный треугольник Белла — Эдвард — Джейкоб наконец распадается, безболезненно для всех участников. Оборотень, запечатлевшись на дочь Эдварда и Беллы, теперь верный друг, наставник и бессменный охранник малышки. Белла и Эдвард наслаждаются семейной жизнью и новыми непривычными отношениями, в которых Эдвард уже не является постоянной угрозой существованию своей возлюбленной. Малышка Ренесми — единственная в своем роде (получеловек-полувампир) — становится всеобщей любимицей. Она растет и развивается значительно быстрее обычных человеческих детей и удивляет необычными способностями, характерными для вампиров.  

Но недолгую счастливую жизнь семейства Калленов омрачает очередное видение Элис. Клан Вольтури узнает о появлении ребенка и ошибочно принимает девочку за новорожденного вампира. Оказывается, существует древний запрет на превращение детей в вампиров. Обратившиеся дети не умеют контролировать свою жажду, становятся жестокими и кровожадными машинами для убийств. Они выдают тайну существования вампиров, поэтому належат немедленному умерщвлению вместе со своими создателями, безо всяких судебных разбирательств.  

Картину зрители смогут увидеть в киноцентре «Благовещенск», ТРК «Реал», ДК Профсоюзов, АОДНТ и «Харбине».

«Любовь с акцентом»




Для поклонников комедий в прокат выходит отечественная лента «Любовь с акцентом» (16+) режиссера Резо Гигинеишвили. В ролях: Светлана Бондарчук, Филипп Янковский, Надежда Михалкова, Никита Ефремов, Артур Смольянинов.  

«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.

Картину можно будет посмотреть в ОКЦ.

«Экипаж»



Последняя новинка недели — драма «Экипаж» режиссера Роберта Земекиса. В ролях: Дензел Вашингтон, Дон Чидл, Келли Райлли, Джон Гудмен, Надин Веласкес.

Главный герой — пилот, всеми силами пытающийся избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Эта проблема довольно серьезно мешает его работе, ведь он пилотирует самолеты, и только от его решения зависят сотни жизней. Как-то раз, когда самолет, на котором пилот летит в качестве обыкновенного пассажира, внезапно ломается, и главный герой Уилл, благодаря своим навыкам и бесценному опыту работы, сумел устранить возникшую техническую неисправность самолета и тем самым спасает весь экипаж.

После страшного происшествия, когда пилот Уилл просыпается на больничной койке, он с удивлением узнает о том, что телеканалы называют совершенную им посадку чудом и превозносят его как героя и восхищаются его мужеством и хладнокровием. Однако, к большому огорчению, не все разделяют эту радость и восхищаются мастерством пилота.

Его работоспособность начинает вызывать сомнения и подвергается серьезной проверке со стороны инспекции, когда начинается расследование данного инцидента, и вышестоящим органам, контролирующим авиацию, становится известно о пагубных привычках пилота.

Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа