Звездная дорожка «Амурской осени» состоится, даже если будет дождь

Звездная дорожка «Амурской осени» состоится, даже если будет дождь

Завтра благовещенцы увидят Максима Аверина и Татьяну Арнтгольц
05 сентября 2014, 09:58
2012
Амурская область, 5 сентября, ИА «Порт Амур». В субботу, 6 сентября, в 18:00 на площади Ленина состоится звездная дорожка «Амурской осени». В этом году по ней пройдет немало именитых гостей.

Благовещенцы и гости города увидят полный состав жюри конкурсных показов кино и театра. По дорожке пройдут Сергей Лазарук, Вячеслав Росс, Дмитрий Золотухин, Татьяна Догилева, Сергей Никоненко, Бадур Цуладзе, драматург Александр Хорт и другие. Помимо этого звездную дорожку посетят Максим Аверин (его творческий вечер состоится в воскресенье), актеры спектакля «Двое на качелях» Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц.

Амурчане смогут увидеть и российского журналиста, корреспондента и комментатора каналов НТВ-Плюс, 7ТВ, «Евроспорт» Андрея Кондрашова. Он представит на «Амурской осени» свою документальную ленту «Афган». Вести мероприятие будет президент фестиваля Сергей Новожилов.

Кроме приезжих звезд, в этом году по красной дорожке пройдет и благовещенский режиссер. На фестивале вне конкурса свой фильм «Огонь под доской» представит Семен Руденко.

— Звездная дорожка состоится, даже если будет дождь. Ведь у природы нет плохой погоды, а такие гости у нас бывают не так часто, — рассказала исполнительный директор фестиваля кино и театра «Амурская осень» Ольга Смирнова. — Но при этом прогноз на завтрашний день радует — синоптики обещают +28°.

Полную программу фестиваля можно скачать здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа