В Хабаровском крае 30-летнего жителя города Амурска заключили под стражу за убийство, в совершении которого его обвиняют. По версии правоохранителей, мужчина задушил своего приятеля, сообщает vostokmedia.
О преступлении стало известно 24 ноября 2015 года — в правоохранительные органы Амурска обратилась женщина с заявлением об исчезновении взрослого сына. В ходе оперативно-разыскных мероприятий тело пропавшего нашли в одном из колодцев. Позднее сотрудники уголовного розыска установили и задержали злоумышленника.
В ходе следствия мужчина во всем признался и рассказал, как было дело. Трагедия разыгралась в ходе застолья — гость обозвал жену хозяина дома, после чего вспыхнул конфликт, который быстро перерос в драку. В результате подозреваемый повалил обидчика на пол и задушил. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник вынес тело из квартиры и выбросил в ближайший колодец.
В настоящее время расследование продолжается.
Фото: superomsk.ru

НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~PcdEe
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
75 фото
18 фото
40 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
О благовещенской литературе и премии Арсеньева
«Включение в длинный список престижной дальневосточной премии — огромный шаг для меня»

Особенности декларирования доходов, полученных в 2020 году
Ирина Бутовец
заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter