Амурчанка перепутала возлюбленного и его собутыльника

Амурчанка перепутала возлюбленного и его собутыльника

Удар ножом достался не тому
24 октября 2011, 10:19
1304 2
Бурейский районный суд вынес приговор 42-летней жительнице села Старая Райчиха Любови Вертимах. Она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью человека, сообщает прокуратура Амурской области.

Любовь поссорилась со своим сожителем и ушла жить к подруге, надеясь, что тот извинится перед ней и позовет обратно домой. Однако прошло несколько дней, а сожитель не появлялся. Выпив, женщина решила сама разобраться с возлюбленным. Втайне от подруги она взяла из ящика стола кухонный нож, спрятала его под футболку и ушла.

В доме было темно, на диване спал человек. Обвиняемая решила, что ее сожитель отдыхает и совсем не переживает по поводу их ссоры. Разозлившись, Любовь достала нож и ударила спящего человека в грудь. После этого женщина вышла из дома и… увидела во дворе своего возлюбленного. Оказалось, что пострадал его собутыльник, которого женщина не узнала в темноте.

Преступница несколько дней скрывалась от следствия, но вскоре была задержана и заключена под стражу. Суд приговорил Любовь Вертимах к 1 году 6 месяцам 10 дням лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа