В амурской столице вновь замечены вандалы-подростки. На безобразничающих школьников, ломающих детскую площадку во дворе дома на Строителей, 79/3, пожаловались горожане. Придомовую территорию в этом году отремонтировали по программе «1000 дворов».
Жильцы дома не хотят обращаться в полицию, но просят родителей провести беседу со своими чадами. Видео с камер наружного наблюдения опубликовал паблик blabla_blag.
— Меньше месяца назад нам установили детскую площадку, за что мы очень благодарны администрации города. Но счастье наше недолго продолжалось. Потому что каждый вечер приходят дети с других дворов и просто уничтожают нашу площадку. На замечания молодежь вообще не реагируют, а просто огрызаются и дерзят в адрес взрослых (пожилых). Просим показать это видео, может чьи-то родители узнают своих, — написала горожанка.
Инцидентом уже заинтересовалась полиция. По факту ведется проверка.
Видео: t.me/blabla_blag
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
23 апреля 2025
114 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter