Китаянка посягнула на мужское достоинство трех оленей

Китаянка посягнула на мужское достоинство трех оленей

Репродуктивные органы редкого зверя у иностранки забрали на таможне
13 августа 2012, 14:08
1959 1
Благовещенск, 13 августа, portamur.ru. Благовещенские таможенники задержали китаянку с сушеными репродуктивными органами оленя. Иностранка пыталась вывезти их из областного центра Приамурья в Хэйхэ. Женщина прятала пенисы в своей сумочке.

Перевозка органов благородного оленя попадает под действие Конвенции о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения. Для их перемещения через границу существуют особые правила. Так как китаянка не задекларировала необычный товар, ей грозит штраф в размере от одной второй до двукратного размера его стоимости.  

К слову, дериваты (части диких животных) на благовещенской таможне задерживают довольно часто. Об одном из таких случаев ИА «Порт Амур» сообщало в минувшую пятницу. Тогда китаянка пыталась провезти через границу струи кабарги. Однако репродуктивные органы оленя пытаются провезти редко.

— За последний год таких случаев у нас не было, — отметил специалист по связям с общественностью Благовещенской таможни Виталий Шабанов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа