Пассажиропоток на смешанном пункте пропуска в Хэйхэ в новогодние праздники превысит 1300 человек в сутки в среднем, сообщает biangru со ссылкой на управление пограничного контроля Хэйхэ.
В Китае дни с 28 января по 4 февраля объявлены выходными. При этом таможня не будет работать с 28 по 31 января, в остальные праздничные дни пункт пропуска планирует пропускать туристов.
Между смешанными пунктами пропуска Благовещенск — Хэйхэ сейчас работает понтонный мост. Перевозки осуществляются при помощи автобусов.
В Хэйхэ прогнозируют, что на речном пункте пропуска пиковыми станут часы с 8:00 до 10:00 по пекинскому времени на выезде из Китая и с 12:30 до 16:30 на въезд в Китай.
На автомобильном пункте пропуска Хэйхэ трафик не превысит 260 пассажиров за сутки. Переход автомобильному мосту также не будет работать с 28 по 31 января, а с 1 февраля начнет функционировать в нормальном режиме.
Фото: Порт Амур/Ирина Книпович
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
9 мая 2025

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Если не хочется разбирать елку
«Наряжая новогоднюю ель, человек вновь начинает ощущать своего внутреннего Ребенка»
Время отказа от курения
«Встречайте Новый год с ясным сознанием, чистыми легкими и сильным сердцем!»
Зима — сезон борьбы с пигментацией
«Ряд заболеваний может приводить к ее появлению даже с SPF-защитой»
Профилактика рака легкого
«Отказ от курения и прохождение флюорографии — самые важные превентивные меры!»
Сочетание действующих веществ в уходовой косметике
Екатерина Литвинова
врач-косметолог, дерматолог, трихолог

Нашли ошибку? Ctrl+Enter