Сегодня в Благовещенске начинаются новогодние представления для детей

Сегодня в Благовещенске начинаются новогодние представления для детей

Елки будут идти в кукольном и драматическом театрах, в филармонии и ОКЦ, «КакТусе» и ДК Профсоюзов
23 декабря 2011, 09:35
1356

Сегодня, 23 декабря, в общественно-культурном центре Благовещенска начнется новогодняя детская постановка «Русалочка» по романтической истории Ганса Христиана Андерсена. В холле ОКЦ малышей ждет елка, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки и новогодние подарки. Спектакль можно посмотреть с 23 по 26 декабря. Сеансы по будням — в 18:00, по выходным — в 11:00, 14:00 и 18:00 часов.

Напомним, новогодние елки пройдут и в других учреждениях культуры областного центра. В амурском театре драмы и кукольном театре, а также в филармонии и ДК Профсоюзов представления начнутся завтра, в субботу.

Драмтеатр подготовил для маленьких зрителей спектакль-игру «Новогодний Бал Дракоши». Ребят ждет веселая сказка с персонажами мультфильмов, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей и дискотека для подростков. «Новогодний Бал Дракоши» будет идти с 24 по 30 декабря, а после праздника — с 3 по 7 января. На каждый день запланировано по три сеанса — в 10:00, 13:00 и 16:00 часов.

В кукольном театре будет идти новогодний спектакль «Девочка Снегурушка». Представление можно будет увидеть до 31 декабря в 9:30, 12:00, 15:00 и 17:30. Малышей ждет не только театральное представление, но и игры, танцы и хороводы.

Амурская филармония покажет новогоднее представление «А игрушки против!» по мотивам сказки Джанни Родари «Путешествие Голубой Стрелы». Для малышей выступит театр танца «Дефи», эстрадная студия «Феерия», цирк «Ап!» и творческая студия «Театр+». Представление будет идти в 11:00 и в 14:00 до 30 декабря.

В ДК Профсоюзов завтра покажут программу для детей от трех до десяти лет «Зимние забавы». Елка состоится в 12:00 часов.

27 декабря в развлекательном центре «КакТус» начнется программа «Давайте верить в чудеса, или Кто похитил Новый год?». Для маленьких гостей приготовили спектакль, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, призы и подарки. Представление будет идти до 30 декабря.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа