
Как сообщает ПСО «Амур» горожанин ушел из дома по улице Строителей 5 ноября, и с тех пор его местонахождение остается неизвестным.
Волонтеры распространили ориентировку в социальных сетях. Приметы благовещенца: рост 171-172 сантиметра, плотного телосложения, седые волосы, короткая стрижка. Мужчина ходит с тростью. В день исчезновения был одет в черное пальто, темную шапку, синие джинсы.

Как рассказала Порт Амуру руководитель поисково-спасательного отряда Татьяна Шалашова, по предварительной информации мужчина, купив продуктов в местном супермаркете отправился в сторону гаражного массива. Сейчас добровольцы прочесывают район.

Всех, кому что-либо известно о том, где находится пенсионер, просят сообщить по номерам: 9-924-040-21-23, 102.
Фото: ПСО «Амур»