Вера Волкова развалила фракцию коммунистов в гордуме

Она покинула ряды КПРФ
30 августа 2011, 17:55
7552 58
Как стало известно ИА «Порт Амур», курирующая 15-й округ депутат Благовещенской городской думы Вера Волкова подала заявление о выходе из фракции КПРФ в городском парламенте. Эту информацию нам подтвердили в аппарате гордумы.

Волкова, тем не менее, оставит депутатское кресло за собой.

— Дело в том, что я собираюсь работать в общероссийском Народном фронте и выдвигать свою кандидатуру на выборах в Законодательное собрание Амурской области. Поэтому я приняла такое решение. Не исключено, что по прошествии некоторого времени я примкну к другой фракции, — прокомментировала свое решение депутат.

В состав иных фракций, по словам Волковой, она вступать не будет.

Напомним, в думе работают четыре фракции политических партий. Самая многочисленная — единороссы, 19 человек. Поровну представителей партий ЛДПР и «Справедливая Россия» — по четыре человека. Три человека составляли до настоящего времени фракцию коммунистов.

Между тем, согласно Уставу в состав фракции должно входить не менее трех человек. Таким образом, с уходом Волковой фракция коммунистов в городском парламенте находится под угрозой исчезновения.

Глава благовещенских «красных» Александр Казачанский в телефонном разговоре заявил, что узнал об этом только сегодня, возвращаясь из поездки в Благовещенск, и пообещал прокомментировать ситуацию завтра.

Как уточнили в пресс-службе, членом КПРФ Волкова не была, она вошла в состав горпарламента, и, соответственно, фракции коммунистов, в качестве сочувствующей интересам партии.

Напомним, Вера Волкова в числе городских народных избранников оказалась достаточно неожиданно. Она проходила по единому избирательному округу, в партийном списке ее фамилия была пятой. В составе парламента в результате выборов коммунисты получили лишь три мандата. Сразу же, в октябре 2009 года, от депутатского мандата отказались два кандидата: один, потому что уже был облечен мандатом депутата Госдумы, другой — по семейным обстоятельствам.

Кстати, это не первый фракционный казус в думе пятого созыва. В результате внутренних конфликтов из партии «Справедливой России» был исключен Сергей Жеребцов, однако он продолжил свою работу в качестве депутата в составе городских справороссов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Николай
Николай, 30 августа 2011 в 20:01

А как все красиво начиналось:)
0 0
Николай
Николай, 30 августа 2011 в 20:01
Все знают как слово "будущее" пишется?
0 0
матрёшка
матрёшка, 30 августа 2011 в 20:30
ну, в этот раз она наймет пиарщиков пограмотнее
0 0
Wind
Wind, 30 августа 2011 в 21:13
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Все знают как слово "будущее" пишется?
Будешь много знать, депутатом не станешь.
0 0
Настасьюшка
Настасьюшка, 30 августа 2011 в 21:21
Для нее это простительная ошибка
0 0
Настасьюшка
Настасьюшка, 30 августа 2011 в 21:22
Она же родом из Бурятии, училась в сельхозе на ветсанинспектора!
0 0
Cerdj
Cerdj, 30 августа 2011 в 21:35
Думаю она тут не при чем!!!!!!)))) явно ей габа помогал. А у него с подписями проблеммы.
0 0
Сергей
Сергей, 31 августа 2011 в 00:43
Может женщина на сносях? blush
0 0
Бумс
Бумс, 31 августа 2011 в 06:48
Думаю человек просто нормальный! Ошибку совершила, теперь думать стала. Кммунисты это ж динозавры. Никому не нужны, ничего не решают.
0 0
Барин
Барин, 31 августа 2011 в 08:17
Согласен. У комуняк вобще видать нет перспектив, раз молодые от них убегают.
0 0
anton
anton, 31 августа 2011 в 08:24
думаю дальше только хуже у них будет! идеи утопичны, работы не показывают, кричат из-за угла только что то! бесполезная партия, красивым теткам в ней не место :oops: :oops: :oops:
0 0
Иван
Иван, 31 августа 2011 в 09:19
Цитата
anton кузнецов пишет:
думаю дальше только хуже у них будет! идеи утопичны, работы не показывают, кричат из-за угла только что то! бесполезная партия, красивым теткам в ней не место

ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
0 0
матрёшка
матрёшка, 31 августа 2011 в 09:31
Цитата
Иван Иванов пишет:
ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
:D
0 0
За ногу
За ногу, 31 августа 2011 в 09:58
Цитата
матрёшка пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
:D

без мозгов деньги не заработаешь!!! а она по слухам дама не бедная, уверен и мозги есть)))))
к тому ж красота мир спасает))))))))) - еще один плюс едросам)))))))))
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 31 августа 2011 в 10:32
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
матрёшка пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
:D

без мозгов деньги не заработаешь!!! а она по слухам дама не бедная, уверен и мозги есть)))))
к тому ж красота мир спасает))))))))) - еще один плюс едросам)))))))))

Ага, ну давайте из-за красивых баб голосовать за Едросню начнем. Шикарно...

Цитата
Барин пишет:

Согласен. У комуняк вобще видать нет перспектив, раз молодые от них убегают.

О, да вы тонкий политолог...
0 0
За ногу
За ногу, 31 августа 2011 в 10:49
GangstaCrazy, а вы что же))))) женщин не любите ???? да еще и красивых??????? -

а то что нормальные кадры уходят из партии (способные в том числе и спонсировать политическую борьбу) это факт!!! и слишком уж тонким политологом быть не надо - это рушит и без того никакаю болабольско скандальную партию!!!!!
вы послушайте на заседаниях региональной думе, что несет тот же Белоногов, - маразм!!!!!
0 0
Барин
Барин, 31 августа 2011 в 11:04
Цитата
GangstaCrazy пишет:
О, да вы тонкий политолог...
Да нет, вобщето. Медик))
Все ж на поверхности. Не нужно иметь три вышки, что бы видеть очевидное
0 0
Николай
Николай, 31 августа 2011 в 11:59
-А зачем они в думе нужны?
-А зачем вы в доме обои клеите? Для красоты интерьера.







0 0
Барин
Барин, 31 августа 2011 в 12:20
Боянище)
0 0
Ойка
Ойка, 31 августа 2011 в 12:41
Николай Кухаренко, а я могу найти подборку фотографий, где мужчины в думе только морды друг другу бьют - и что ?)))
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».