Вера Волкова развалила фракцию коммунистов в гордуме

Она покинула ряды КПРФ
30 августа 2011, 17:55
7269 58
Как стало известно ИА «Порт Амур», курирующая 15-й округ депутат Благовещенской городской думы Вера Волкова подала заявление о выходе из фракции КПРФ в городском парламенте. Эту информацию нам подтвердили в аппарате гордумы.

Волкова, тем не менее, оставит депутатское кресло за собой.

— Дело в том, что я собираюсь работать в общероссийском Народном фронте и выдвигать свою кандидатуру на выборах в Законодательное собрание Амурской области. Поэтому я приняла такое решение. Не исключено, что по прошествии некоторого времени я примкну к другой фракции, — прокомментировала свое решение депутат.

В состав иных фракций, по словам Волковой, она вступать не будет.

Напомним, в думе работают четыре фракции политических партий. Самая многочисленная — единороссы, 19 человек. Поровну представителей партий ЛДПР и «Справедливая Россия» — по четыре человека. Три человека составляли до настоящего времени фракцию коммунистов.

Между тем, согласно Уставу в состав фракции должно входить не менее трех человек. Таким образом, с уходом Волковой фракция коммунистов в городском парламенте находится под угрозой исчезновения.

Глава благовещенских «красных» Александр Казачанский в телефонном разговоре заявил, что узнал об этом только сегодня, возвращаясь из поездки в Благовещенск, и пообещал прокомментировать ситуацию завтра.

Как уточнили в пресс-службе, членом КПРФ Волкова не была, она вошла в состав горпарламента, и, соответственно, фракции коммунистов, в качестве сочувствующей интересам партии.

Напомним, Вера Волкова в числе городских народных избранников оказалась достаточно неожиданно. Она проходила по единому избирательному округу, в партийном списке ее фамилия была пятой. В составе парламента в результате выборов коммунисты получили лишь три мандата. Сразу же, в октябре 2009 года, от депутатского мандата отказались два кандидата: один, потому что уже был облечен мандатом депутата Госдумы, другой — по семейным обстоятельствам.

Кстати, это не первый фракционный казус в думе пятого созыва. В результате внутренних конфликтов из партии «Справедливой России» был исключен Сергей Жеребцов, однако он продолжил свою работу в качестве депутата в составе городских справороссов.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Николай
Николай, 30 августа 2011 в 20:01

А как все красиво начиналось:)
0 0
Николай
Николай, 30 августа 2011 в 20:01
Все знают как слово "будущее" пишется?
0 0
матрёшка
матрёшка, 30 августа 2011 в 20:30
ну, в этот раз она наймет пиарщиков пограмотнее
0 0
Wind
Wind, 30 августа 2011 в 21:13
Цитата
Николай Кухаренко пишет:
Все знают как слово "будущее" пишется?
Будешь много знать, депутатом не станешь.
0 0
Настасьюшка
Настасьюшка, 30 августа 2011 в 21:21
Для нее это простительная ошибка
0 0
Настасьюшка
Настасьюшка, 30 августа 2011 в 21:22
Она же родом из Бурятии, училась в сельхозе на ветсанинспектора!
0 0
Cerdj
Cerdj, 30 августа 2011 в 21:35
Думаю она тут не при чем!!!!!!)))) явно ей габа помогал. А у него с подписями проблеммы.
0 0
Сергей
Сергей, 31 августа 2011 в 00:43
Может женщина на сносях? blush
0 0
Бумс
Бумс, 31 августа 2011 в 06:48
Думаю человек просто нормальный! Ошибку совершила, теперь думать стала. Кммунисты это ж динозавры. Никому не нужны, ничего не решают.
0 0
Барин
Барин, 31 августа 2011 в 08:17
Согласен. У комуняк вобще видать нет перспектив, раз молодые от них убегают.
0 0
anton
anton, 31 августа 2011 в 08:24
думаю дальше только хуже у них будет! идеи утопичны, работы не показывают, кричат из-за угла только что то! бесполезная партия, красивым теткам в ней не место :oops: :oops: :oops:
0 0
Иван
Иван, 31 августа 2011 в 09:19
Цитата
anton кузнецов пишет:
думаю дальше только хуже у них будет! идеи утопичны, работы не показывают, кричат из-за угла только что то! бесполезная партия, красивым теткам в ней не место

ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
0 0
матрёшка
матрёшка, 31 августа 2011 в 09:31
Цитата
Иван Иванов пишет:
ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
:D
0 0
За ногу
За ногу, 31 августа 2011 в 09:58
Цитата
матрёшка пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
:D

без мозгов деньги не заработаешь!!! а она по слухам дама не бедная, уверен и мозги есть)))))
к тому ж красота мир спасает))))))))) - еще один плюс едросам)))))))))
0 0
GangstaCrazy
GangstaCrazy, 31 августа 2011 в 10:32
Цитата
За ногу пишет:

Цитата
матрёшка пишет:
Цитата
Иван Иванов пишет:
ага красивым теткам (желательно без мозгов) более подходящее место - едросня
:D

без мозгов деньги не заработаешь!!! а она по слухам дама не бедная, уверен и мозги есть)))))
к тому ж красота мир спасает))))))))) - еще один плюс едросам)))))))))

Ага, ну давайте из-за красивых баб голосовать за Едросню начнем. Шикарно...

Цитата
Барин пишет:

Согласен. У комуняк вобще видать нет перспектив, раз молодые от них убегают.

О, да вы тонкий политолог...
0 0
За ногу
За ногу, 31 августа 2011 в 10:49
GangstaCrazy, а вы что же))))) женщин не любите ???? да еще и красивых??????? -

а то что нормальные кадры уходят из партии (способные в том числе и спонсировать политическую борьбу) это факт!!! и слишком уж тонким политологом быть не надо - это рушит и без того никакаю болабольско скандальную партию!!!!!
вы послушайте на заседаниях региональной думе, что несет тот же Белоногов, - маразм!!!!!
0 0
Барин
Барин, 31 августа 2011 в 11:04
Цитата
GangstaCrazy пишет:
О, да вы тонкий политолог...
Да нет, вобщето. Медик))
Все ж на поверхности. Не нужно иметь три вышки, что бы видеть очевидное
0 0
Николай
Николай, 31 августа 2011 в 11:59
-А зачем они в думе нужны?
-А зачем вы в доме обои клеите? Для красоты интерьера.







0 0
Барин
Барин, 31 августа 2011 в 12:20
Боянище)
0 0
Ойка
Ойка, 31 августа 2011 в 12:41
Николай Кухаренко, а я могу найти подборку фотографий, где мужчины в думе только морды друг другу бьют - и что ?)))
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.