Актер, играющий в спектакле «Коварство и любовь», не смог найти свое место в зале

Актер, играющий в спектакле «Коварство и любовь», не смог найти свое место в зале

Вячеслав Гугиев остался без билета на концерт открытия «Амурской осени»
16 сентября 2012, 13:56
2486 5
Амурская область, 16 сентября, portamur.ru. Вчера в ОКЦ перед концертом, который проходил в рамках открытия фестиваля «Амурская осень», за помощью к журналистам обратился Вячеслав Гугиев, который играет одну из центральных ролей в конкурсном спектакле «Коварство и любовь». Молодой актер не знал, где его место в зале и к кому можно обратиться, чтобы это выяснить.

— Нам с утра сказали, чтобы мы забрали на ресепшене пригласительные билеты на этот концерт. Наш продюсер в спешке об этом забыла, — сообщил Вячеслав. — Мне не нужен сам билет, но хотелось бы узнать, на каких местах мы сидим.

Вячеслав Гугиев рассказал о том, как ему понравилось в отеле и как не понравилось летать.

— Мы летели на самолете одной из худших, на мой взгляд, авиакомпаний. Около 80 человек артистов. Именитые — в бизнес-классе, а мы — на обычных местах, — продолжил актер. — Самолет маленький и тесный. При моем росте ехать было просто невыносимо — мои коленки все время упирались во впередистоящее кресло.

Также Вячеслав недвусмысленно намекнул, что на «Амурскую осень» он прилетел не за наградами. Однако следовать примеру приезжающих на фестиваль уже не первый раз звезд — съездить в Китай — он не станет. Практически сразу после спектакля весь актерский состав вместе с режиссером улетают в Москву.

Кстати, проблему Вячеслава с местами в ОКЦ одна из журналистов решила одним телефонным звонком.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа