Амурчан ждут солнечные выходные

Амурчан ждут солнечные выходные

Прогноз погоды на 16 и 17 апреля
15 апреля 2016, 18:05
802
Амурская область, 15 апреля, ИА «Порт Амур». В грядущие выходные жителей Приамурья ждут преимущественно солнечные дни, незначительные осадки прогнозируются лишь на севере региона.

В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее в субботу +12° днем, ночью может похолодать до -3°, местами возможен слабый дождь. Та же метеокартина прогнозируется и в воскресенье. Оба дня ветер будет северо-восточным, 0-5 метров в секунду, в порывах до 12.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет преимущественно солнечная погода. Дневная температура воздуха в этих городах около +11°, ночью термометры покажут -1°.

На юге области в субботу и воскресенье малооблачно, осадков не ожидается. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +14°, ночью — +1°, северо-восточный ветер разовьет скорость до 5 метров в секунду, в порывах до 12 метров в секунду.

В областном центре Приамурья в субботу переменная облачность. Днем в Благовещенске синоптики обещают до +13°, в темное время суток — +1°. Такая же погода сохранится и на следующий день. Скорость северо-восточного ветра — до 6-11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа