Амурчанин примет участие в международном рэп-фестивале SlovoFest

Амурчанин примет участие в международном рэп-фестивале SlovoFest

«Для некоторых участие в баттле — возможность «выяснить отношения»
22 августа 2014, 13:21
855
Благовещенск, 22 августа, ИА «Порт Амур». Амурчанин представит Благовещенск на международном рэп-фестивале SlovoFest, который пройдет на следующей неделе в Анапе. Ивана Аншукова — единственного представителя с Дальнего Востока — ожидает словесная перепалка с оппонентом из Геленджика, к которой он уже практически готов.

Суть баттла — «убрать» оппонента с помощью слов и рифм. Чем остроумнее и обиднее доводы против соперника, тем лучше, тот и победитель.

— Рэпом увлекся еще в школе. А вот участие в «опусканиях» началось пару лет назад, — рассказал о своем увлечении Иван Аншуков. — Придумать что-то плохое и сказать на публике не так сложно, как выслушать все это в свой адрес, да еще и на глазах толпы. Но со временем привыкаешь, и это кажется нормой. Ведь это баттл — так положено.

С предстоящим соперником благовещенец знаком заочно, знает, какие качества его высмеять. Текст уже практически готов, осталось только выучить, отточить.

— О призовом фонде молчат... Но в любом случае это опыт, плюс шанс засветиться, ведь там будет много известных в этих кругах людей. Для некоторых участие в фестивале — возможность «выяснить отношения», а также получить уважение среди своих. Плюс куча положительных эмоций и много новых знакомств, — заключил Аншуков.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа