Амурская общественность хочет наказать Павла Волю

На шоу он матерился в присутствии детей
09 июня 2012, 10:33
2969 35
Воля уехал, но дело его живет. Концерт резидента Comedy Club Павла Воли, который прошел во вторник в зале ОКЦ, наделал много шуму. Сегодня амурская общественность решает, как наказать популярного телеведущего за шутки ниже пояса и нецензурную лексику со сцены. И кто ответит за то, что в зрительном зале находились дети? На афише ведь не было ограничительной надписи: «Дети до 16 не допускаются».

Бывший учитель русского языка попросил родителей вывести отпрысков из зала, но папы и мамы проигнорировали его. Тогда желчный «комедиант» во всех красках провел для 12-летней девочки и десятилетнего мальчика сексуальный ликбез.

Как рассказала АП председатель экспертного совета при уполномоченном по правам ребенка Елена Рудакова, если от родителей морально пострадавших детей поступит заявка, тогда экспертный совет, ссылаясь на предоставленные видеозаписи, проведет экспертизу и в течение месяца установит, какой вред был нанесен ребенку. Безусловно, монолог артиста можно смело признать за информацию, растлевающую личность.

— Сегодня мы не можем говорить о правовой ответственности Воли за его поступок, — уточняет Елена Михайловна, — скорее всего, содеянное останется на его совести. Однако 1 сентября вступает в силу Закон о защите детей от вредной информации. Вредной считается нецензурная брань, а также информация, которая разрушает семейные ценности и воспитывает неуважение к родителям. Стоит отметить, что хотя Павел Воля и попросил родителей вывести детей из зала, но он не сделал паузы и не дождался, когда они выйдут. Это была чистая провокация с его стороны. Он рассчитывал на то, что родители останутся.

На следующий день шоумен отправился в Хэйхэ, где задержался дольше положенного срока. Город его впечатлил. Воображение поразили многочисленные смешные вывески на ломаном русском. Павел сделал фотографии и поместил их в Твиттер. Возможно, его путешествие станет поводом для разговора в ближайших заседаниях «Камеди».

«Гламурный подонок» пообещал снова приехать этой осенью в Приамурье. Уж очень ему у нас понравилось. «Я так много вам отдал и столько получил обратно, блин. Я с вами прожил лучшие два часа своей жизни», — расчувствовался юморист в конце сольного концерта. Однако с 1 сентября ему придется отвечать за свои слова.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Иван
Цитировать Имя
Иван, 09 июня 2012 в 10:47
Родители что *ля только на свет народились, не знали характер выступлений Камеди.Пусть бы на концерт Петросяна с детьми шли.
0 0
zaya
Цитировать Имя
zaya, 09 июня 2012 в 10:49
Нее, ну за что ему отвечать???? Родители прекрасно знают о чём шутит Воля из Comedy...

Это ж надо додуматься взять 10 -летнего ребёнка на такой концерт....Лучше бы в кино ребёнка отвели, на мультик какой-нить.

Так что, родителям - мозгов по-больше. А Воле, если приедет к нам ещё - то пусть думает над афишами. И думаю, лучше фразу не "до 16", а до "18". Эт на случай, чтоб не возникло других претензий ;)
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 09 июня 2012 в 10:58
Цитата
Бывший учитель русского языка попросил родителей вывести отпрысков из зала, но папы и мамы проигнорировали его.
Люди странные, однако. Да и как они выбирали куда пойти, тукныли пальцем в список гастролей?
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 09 июня 2012 в 11:00
Цитата
сексуальный ликбез для 12-летней девочки и десятилетнего мальчика
Родители не в курсе, что как бы они все это уже знали. Дети, интернет, быстрое развитие.
0 0
матрёшка
Цитировать Имя
матрёшка, 09 июня 2012 в 11:11
повяжут павлушу.
бойся, воля, благовещенска, тут тебе не там
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 09 июня 2012 в 11:30
Детей на концерт Лунтика привели? или смешариков? По идее родителей привлечь за такое, что позволяют своим детям такое слушать и не просто позволяют, а намеренно ведут.
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 09 июня 2012 в 11:35
Стоит отметить, что хотя Павел Воля и попросил родителей вывести детей из зала, но он не сделал паузы и не дождался, когда они выйдут.

Странные люди. Может, он еще должен был сам их за ручки выводить из зала?
Эх, сейчас напугают Волюшку и не приедет он осенью снова. Как дальше жить? :sarcasm:
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 09 июня 2012 в 11:37
И вообще, общественники такие общественники. :) Сейчас будут искать виноватых там, где их нет.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 09 июня 2012 в 11:49
Паша Воля хуже Дедониса же.
0 0
Бережная
Цитировать Имя
Бережная, 09 июня 2012 в 11:50
Цитата
zaya пишет:
А Воле, если приедет к нам ещё - то пусть думает над афишами. И думаю, лучше фразу не "до 16", а до "18"
...и при входе требовать со всех зрителей справку от психиатра на предмет вменяемости...
кстати, никто не в курсе, адекватодетектор ещё не изобрели?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 09 июня 2012 в 11:55
Бережная,
аватарка просто атас)))) прикольная
0 0
ирина
Цитировать Имя
ирина, 09 июня 2012 в 12:12
родители,додумались притащить ребенка на концерт,как будто не знают особенности камеди
0 0
UncleFox
Цитировать Имя
UncleFox, 09 июня 2012 в 12:19
Н-да...
Это все равно, что привести детей в тюрьму и потом возмущаться, что при детях по фени кто-то говорил.
У самих то мозги есть? (это про родителей) Они, что не знали куда их ведут?
И это, уверен, что нынешние дети, при желании могут Волю самого сконфузить познаниями в оборотах не нормативной лексики.
0 0
Мимо
Цитировать Имя
Мимо, 09 июня 2012 в 12:31
Идиотизм чистой воды! Почему, спрашивается, родителей никто подтянуть не хочет? Родители этих детей моральные уроды. Ну если Волю подтянут, то это будет полный абзац... Действительно, не ту страну назвали Гондурасом.
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 09 июня 2012 в 12:37
Воля-то в любом случае останется не при делах, но потом так обскабрезничает пресловутую общественность Благовещенска, что мало не покажется - и наш город снова прогремит на всю страну не в лучшем свете. и поверьте, за Волей такой ход не заржавеет.
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 09 июня 2012 в 12:55
Цитата
Мимо пишет:

Идиотизм чистой воды! Почему, спрашивается, родителей никто подтянуть не хочет? Родители этих детей моральные уроды. Ну если Волю подтянут, то это будет полный абзац... Действительно, не ту страну назвали Гондурасом.

более того , если родители считают что именно так и надо воспитывать детей, без лишнего жеманства , почему им в этом отказывать надо ? не понимаю
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 09 июня 2012 в 13:15
Интересно, а кто это "Амурская общественность"??? а то как то очень безлико звучит, хочется знать героев в лицо
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 09 июня 2012 в 13:17
И кстати, это та же общественность, которая хотела Максимку Абрамова бабушке вернуть или уже другая? Но с таким же диагнозом...
0 0
Мимо
Цитировать Имя
Мимо, 09 июня 2012 в 13:22
За ногу, Жеманство - это одно, а откровенное насирательство на психику и дальнейшее мировоззрение своего ребенка - это совсем другое. Подумайте, что из этих малых вырастет при таких то родителях...
0 0
alaricon
Цитировать Имя
alaricon, 09 июня 2012 в 13:38
Если кого и наказывать, так это родителей. Мне вот важно отсутствие говен в головах моей семьи, так я дома вообще всем ТНТ смотреть запрещаю :)
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.