Амурские девушки мечтают «поучавствовать в Олимпиаде» и заняться «финтесом»

«Порт Амур» собрал перлы из анкет участниц конкурса красоты
17 сентября 2014, 12:06
5284 17
Благовещенск, 16 сентября, ИА «Порт Амур». На этой неделе завершается прием заявок на конкурс «Мисс Amur.net». Поучаствовать в нем решили уже больше 170 девушек разной степени привлекательности. «Порт Амур» изучил их анкеты и нашел в них много интересного.  

Так, благодаря Наде Крапивиной мы узнали новое слово — веселостность. Девушка называет это своей основной чертой характера. Надя, мы даже погуглили. Веселостность, похоже, изобрела именно ты.

Другая креативщица — Вика Мартынова. В своих увлечениях она написала необычный вид спорта — «прыжки с парашюта». Настроена девушка серьезно. Вика доверила читателям свою мечту: «Поучавствовать в Олимпиаде».

Еще одна спортсменка — Валя Шкуракова. Рассказывая о своих увлечениях, девушка начинает издалека: «Ролики, велосипед, коньки, кино, и главное — каратэ». Сильная концовка, о таком предупреждать лучше сразу.


Любимый спорт другой участницы, Ани Хабаровой, — «финтес». А Наташа Проклова — кстати, не только спортсменка-комсомолка, но и хирург-онколог, решила, что лучше один раз увидеть, и выставила фото с отличной растяжкой.


Катя Сухоненко оказалась на удивление немногословна в анкете. В вопросе про свою мечту она написала «Я мечтаю о многом и эти мечты оставлю при себе», в любимых книгах — «Их много, поэтому не буду перечислять», в любимых фильмах — «У меня нет любимых, каждый фильм чем-то хорош». Только в вопросе про еду девушка приоткрыла завесу тайны: «Я люблю сок апельсиновый и пиццу (а иногда, можно и борщ)».

Кстати, о еде и любимых напитках девушек: как ни странно, в лидеры выбился обычный чай. Его предпочитает буквально каждая вторая участница. В любви к заварке призналась даже Оля Канунникова, которая, в противоречие своим же словам, на главной фотографии запечатлена с бокалом, а не с кружкой.


Яна Дубская рассказывать о себе в анкете отказалась, а вместо этого написала чуть ли не тост с пожеланиями всего и всем. «Просто пожелаю всем исполнения желаний и в одном мгновенье видеть вечность, Огромный мир — в зерне песка, В единой горсти — бесконечность И небо — в чашечке цветка», — цитирует Яна поэта Уильяма Блейка.

А вот Вика Дядькина о себе рассказать не постеснялась, да еще и простыми словами, поймет которые любая женщина: «У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок».

Среди девушек были не только новенькие, но и «второгодки», чьи красоту и остроумие «судьи» не смогли разглядеть с первого раза. Одна из них — Кира Львова — решила, что с новой прической и новой профессией ее шансы повысились. «И вот я снова тут :) Что изменилось за этот год? Я встретила мужчину своей жизни, изменила прическу, получила новую профессию и решила снова попробовать свои силы», — признается девушка.


Саша Москалева — страстная поклонница серии «Сумерки». Любовь к вампирской саге прослеживается даже на ее фотографии.


Необычный снимок есть и у Ани Свентицкой. В анкете девушка пишет, что мечтает отдохнуть на Мальдивах или Бали, но реальность не так прекрасна: позировать в купальнике приходится на фоне баннеров с рекламой бетона и памятников.


Напомним, конкурс «Мисс Amur.net» проходит в третий раз. В прошлом году в конкурсе победила Инна Дворцова. Всего за корону боролись 253 девушки, в большинстве из Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа