Амурский облизбирком огласил первые результаты голосования на выборах в Госдуму

Амурский облизбирком огласил первые результаты голосования на выборах в Госдуму

Обработано 35% протоколов
19 сентября 2016, 03:18
5504
Амурская область, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Амурский облизбирком огласил первые результаты голосования на выборах в Госдуму. По предварительным данным, в выборах приняли участие 40,92% избирателей. 

— В настоящий момент закрылись последние избирательные участки в Российской Федерации В Калининграде разрешено оглашение предварительных итогов голосования по выборам депутатов в Госдуму. В Амурской области обработано 35% протоколов, это данные 269 участковых комиссий из 765. По предварительной информации, лидирует Иван Абрамов (ЛДПР), который набирает 45,87% голосов. Второе место занимает Роман Кобызов (КПРФ) — 17,4%. На третьем месте Кирилл Зимин («Справедливая Россия») — 9,85% голосов, — констатировала руководитель информационного центра избирательной комиссии Амурской области Наталья Попова.

При этом по партийным спискам на выборах в Госдуму в регионе на первых позициях партия «Единая Россия».

— «Единая Россия» лидирует на 196 избирательных участках — 36,8% избирателей проголосовало за эту партию, — уточнила Наталья Попова.

На выборах в Заксобрание региона также лидирует «Единая Россия». 36,96% избирателей Приамурья на 146 участках сделали выбор в пользу этой партии.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа