Амурскую рок-группу пригласили на дальневосточный фестиваль

Амурскую рок-группу пригласили на дальневосточный фестиваль

Solar Wind исполнит новые песни в Биробиджане
03 апреля 2013, 15:13
1476 2
Биробиджан, 3 апреля, portamur.ru. На следующей неделе, 13 апреля, в Биробиджане прогремит рок-фестиваль «Паутина». Наряду с музыкальными командами из Еврейской автономной области и Хабаровского края выступит и амурская рок-группа Solar Wind.  

О наших музыкантах организаторы фестиваля узнали из Интернета.  

— Связались с нами через Интернет, прослушали записи и пригласили, — рассказал барабанщик Solar Wind Александр Дьяченко. — Несмотря на то что раньше мы выступали на площадках Тынды и Хабаровска, отыграть свою программу в Биробиджане нам не менее интересно. Мы представим на суд слушателей в том числе и несколько новых песен.

Помимо амурской рок-группы, на фестивале выступят «хозяева» площадки — биробиджанские рокеры «Старая Школа» («хэви-метал») и Soul Core (альтернативный рок), а также хабаровские коллективы «Второй Квадрат» (хард-рок) и Cobalt (хард-н-хэви).    

Кстати, вместе с амурскими музыкантами на «Паутину» едет небольшая группа поддержки.

Кстати:

Первый рок-фестиваль «Паутина» прогремел 15 лет назад. Последний ― «Паутина Reload» ― состоялся в апреле 2010 года. Тогда на сцену вышли 14 коллективов, играющие в различных стилях. Фестиваль длился около шести часов.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа