Благовещенец нашел в котлете таракана

«Деликатес» молодой человек купил в одной из городских столовых (фото)
19 ноября 2012, 14:26
3057 17
Благовещенск, 19 ноября, portamur.ru. Мясную котлету с неприятным «сюрпризом» купил сегодня в одной из городских столовых житель областного центра. В котлете за 40 рублей молодой человек обнаружил таракана.

— Я съел примерно треть котлеты, когда заметил в ней целого таракана — довольно большого, откормленного. Слава богу, не успел откусить, — рассказывает благовещенец Александр. — Я очень удивился и возмутился. Тошнит до сих пор.  

По словам молодого человека, претензии поварам он предъявлять не стал. Не планирует горожанин обращаться и в Роспотребнадзор.

— Больше в этой столовой обедать не буду, придется искать другое место, — добавил молодой человек.

К слову, это далеко не первая находка благовещенцев в блюдах городских заведений общепита. Так, в одной из столовых в супе были обнаружены черви. Нарваться на некачественную продукцию можно и в торговых точках. Так, в супермаркете Благовещенска горожанке продали запеченную в тесте, неощипанную от перьев куриную ножку.

cocroach01.jpg

cocroach02.jpg
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

skorpio
Цитировать Имя
skorpio, 19 ноября 2012 в 15:11
Интересно, в какой это столовой такие откормленные тараканы? :o
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 19 ноября 2012 в 15:13
хоть бы написали название столовой!!!!!! и вообще надо было в органы идти, за такое дело. а если бы съел и отравился?тогда бы точно молчать не стал
0 0
Васька
Цитировать Имя
Васька, 19 ноября 2012 в 15:20
Надо было позвать повара и заставить съесть котлетку с "деликатесом" !!!!!!!
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 19 ноября 2012 в 15:22
Иу(( Что за столовая?? Напишите хоть в комментах.
0 0
Kihsovel
Цитировать Имя
Kihsovel, 19 ноября 2012 в 15:29
:no: больше не ем в столовках!!!!!!!!!!!!
0 0
Фишка
Цитировать Имя
Фишка, 19 ноября 2012 в 15:50
Видимо это та столовая про которую нельзя говорить... так сказать не простая, а особенно приближенная
0 0
Костян
Цитировать Имя
Костян, 19 ноября 2012 в 17:37
а это не столовая ли здании администрации или педа????????????
0 0
dalinoboihik
Цитировать Имя
dalinoboihik, 19 ноября 2012 в 20:20
Это наверное была столовая китайской кухни? В Китае за 45 юаней(юшка 5 рублей) порцию жаренных водяных тараканов заказывал ради экзотики,нечё... хрустят,своеобразный вкус.)))
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 19 ноября 2012 в 21:10
тоже мясо, бонус к котлетке)
0 0
Палыч 28
Цитировать Имя
Палыч 28, 19 ноября 2012 в 23:13
так это новый рецепт 8)
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 ноября 2012 в 09:15
Цитата
По словам молодого человека, претензии поварам он предъявлять не стал.

Все-таки не последний раз столовую-то посещает))
0 0
Vinner
Цитировать Имя
Vinner, 20 ноября 2012 в 10:25
проводим расследование! рядом видно стоит одноразовая тарелка, скорее всего с салатом. В педе точно салаты в одноразовые тарелки накладывают. И котлета странная какая-то - желтая...гороховая что ли?
0 0
южная
Цитировать Имя
южная, 20 ноября 2012 в 10:39
— Я съел примерно треть котлеты, когда заметил в ней целого таракана — довольно большого, откормленного. По-моему, это скрытая реклама столовой. Мол, посмотрите, у нас даже тараканы какие откормленные, что уж о посетителях говорить :) А если серьезно - вот к чему эта заметка, если человек никуда не обращался? Просто посидеть пообсуждать? Надо было журналистам самим хотя бы в Роспотреб обратиться, или в столовую прийти, поговорить с начальством.
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 20 ноября 2012 в 11:15
Цитата
Vinner пишет:

проводим расследование! рядом видно стоит одноразовая тарелка, скорее всего с салатом. В педе точно салаты в одноразовые тарелки накладывают. И котлета странная какая-то - желтая...гороховая что ли?

Vinner, одноразовая тарелка - не показатель. В Трех толстяках салаты в таких же. И в Мадам Повари тоже. И в правительственной тоже. Нада расследовать тарелку белую с зеленым рисуночком. Кто где с такой ел??
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 20 ноября 2012 в 14:02
и все-таки страна должна знать "столову-героя" в лицо... Или бедолага тараканоед боится уголовного преследования по статье "клевета"?
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 23 ноября 2012 в 20:02
Вроде похожа?:)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".