Благовещенец угнал автомобиль с разряженным аккумулятором

Благовещенец угнал автомобиль с разряженным аккумулятором

Иномарку он «дотянул» до мастерской
12 февраля 2016, 17:23
1194 3
Благовещенск, 12 февраля, ИА «Порт Амур». Угон и избиение несовершеннолетнего обернулись для благовещенца судебными разбирательствами. 

В мае прошлого года, будучи навеселе, благовещенец отправился к теще, у которой находился его пасынок. На фоне того, что даже после лишения матери родительских прав, парень продолжает с ней общаться, между «родственниками» произошла перепалка. В ходе нее отчим нанес не менее трех ударов по лицу 15-летнего подростка.

Не прошло и пары месяцев, как мужчина вновь перешел черту закона. Находясь в районе дома по улице Хмельницкого, благовещенец приметил автомобиль марки Toyota, который он захотел угнать. Злоумышленник сел за руль авто и с помощью ключа от дома (который, к слову, подошел) собирался завести двигатель. Однако из-за севшего аккумулятора машина не сдвинулась с места. Прибегнув к помощи автомобиля друга, мужчина «дотянул» иномарку до автомастерской. Когда все неполадки были исправлены, угонщик отправился колесить по Благовещенску.

За противозаконные действия 32-летний мужчина получил два года и один месяц условно, сообщает пресс-служба Благовещенского горсуда.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа