Благовещенск устраняет последствия удара стихии

Благовещенск устраняет последствия удара стихии

По предварительной информации, жертв нет
25 июля 2012, 19:05
1496 1
Благовещенск, 28 июля, potamur.ru. Стихия, обрушившаяся на город сегодня днем, принесла большой урон — оборванные линии электропередачи, поваленные деревья, сорванные баннеры с рекламных щитов. Из-за обильных осадков часть улиц города оказались подтоплены. Сейчас городские службы устраняют эти последствия.  

По сообщению пресс-службы МЧС, подразделения Благовещенского гарнизона пожарной охраны и спасатели до сих пор откачивают воду и убирают упавшие деревья, производят распиловку стволов и веток.

— По предварительной информации, в результате дождя погибших и пострадавших нет, — сообщила начальник отделения пропаганды и связи с общественностью ГУ МЧС России по Амурской области Раиса Копырина.  

В аварийно-восстановительных работах также принимают участие муниципальные предприятия «Городской сервисно-торговый комплекс», «Зеленстрой», «Дорожно-эксплуатационное управление», «ГСТК» Благовещенска и «Амурские электрические сети».

К слову, по данным амурского Гидрометцентра, за 40 минут выпало 36 миллиметров осадков. Скорость ветра достигала 23 метров в секунду.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа