Благовещенские соседки донесли свою ссору до суда

Благовещенские соседки донесли свою ссору до суда

Женщины сваливают друг на друга вину за шум и музыку по вечерам
21 июля 2016, 17:57
1614
Благовещенск, 21 июля, ИА «Порт Амур». Между двумя соседками из Благовещенска развязалась настоящая война. Оппонентки обвиняют друг друга в излишне шумном проживании. Не сумев разрешить конфликт самостоятельно, женщины обратились в высшие инстанции: одна пошла в администрацию, другая нажаловалась полицейским. В итоге соседки встретились в суде.

По словам первой благовещенки, больше всего ее беспокоит соседская дочь, которая ведет аморальный образ жизни и периодически шумит, не реагируя на замечания и постукивания по батарее. Кроме того, женщина добавила, что сама она «тише травы», ведь с ней живет маленькая внучка, которая рано ложится спать.

Когда слово предоставили второй благовещенке, то женщина пожаловалась на громкие крики и шумную музыку, которые, по ее словам, постоянно доносятся из соседней квартиры.

Суд не нашел обоснованных причин для наказания одной из сторон, сообщает пресс-служба Благовещенского горсуда. Воинственным соседкам все-таки придется взять себя в руки и разрешить конфликт между собой.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа