Благовещенцы нашли «новый способ парковки»

В Сети появилось уже второе фото автомобиля, зависшего между дорогой и стоянкой
21 февраля 2015, 10:31
2518 2
Благовещенск, 21 февраля, ИА «Порт Амур». В соцсети появился уже второй за последние дни снимок, на котором автомобиль балансирует между дорогой и стоянкой. Белая иномарка «горе-парковщика» повисла над проезжей частью.

Напомним, о предыдущем фото ИА «Порт Амур» писало в минувший четверг. Водитель решил оставить иномарку на парковке возле кафе «Шабнам» на улице Воронкова в Благовещенске. Но, видимо, автомобилист не смог вовремя притормозить, и черная Toyota Corolla Fielder, преодолев бордюр, села на него «пузом». В итоге передние колеса оказались в полуметре над проезжей частью. Справиться с проблемой автомобилисту, вероятно, не удалось, и в таком положении машину он оставил на парковке. 

В пятницу было опубликовано еще одно подобное фото, теперь уже с участием белой иномарки. Один из комментаторов предположил, что это «флешмоб такой», другой окрестил неудачный маневр «новым способом парковки».


Кстати, благовещенцы не раз выкладывали в Интернет снимки автомобилей в разных, далеко не парковочных местах. Например, на детской площадке возле ОКЦ или в одном из городских дворов. Также засветился оставленный прямо посреди улицы Пионерской Lexus.

Фото: Blaga Live, vk.com.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа