Благовещенцы сняли клип на песню Belle

Благовещенцы сняли клип на песню Belle

Авторы утверждают, что такого еще никто не делал
11 июля 2016, 15:38
2891 15
Благовещенск, 11 июля, ИА «Порт Амур». Трое благовещенских вокалистов создали необычный, по их словам, клип на песню из мюзикла «Собор Парижской Богоматери».

Александр Гордеев, Илья Хандожко и Александр Мачавариани разделили между собой сольные партии Феба, Квазимодо и Фролло и сняли клип на знаменитую песню Belle из мюзикла «Собор Парижской Богоматери».

Над клипом, который словно нарисован, работали более четырех месяцев. Как утверждает один из вокалистов, а также автор идеи и режиссер видео Александр Гордеев, такого эффекта в клипе он не видел еще ни у кого.

— Я очень долго вынашивал идею, и сформировалась она окончательно после того, как актерам был нанесен грим. Тогда я стал искать, делал ли кто-то нечто подобное. И ничего похожего не нашел, — рассказал Александр Гордеев.

В видео фигурируют четыре героя: горбун Квазимодо, священник Фролло, капитан Феб де Шатопер и цыганка Эсмеральда. Кстати, актриса, которая сыграла единственную женскую роль, пожелала остаться неизвестной. Она же играет и роль спящей девушки, в чьем сне и разворачивается действие клипа.

— Мы сделали это видео, чтобы посмотреть на реакцию людей. Понравится ли им такая манера повествования на экране. Хотелось бы продолжать делать интересные клипы, — добавил певец Александр Гордеев.

При этом автор признался корреспонденту, что ему больше интересна именно оценка видеоряда, а не вокальных данных исполнителей.

К слову, этот клип не первая работа благовещенца. Ранее он уже исполнил а капелла кавер на песню Егора Крида «Самая, самая», спел дуэтом с Дианой Логутовой и снял видео для китайской песни о любви.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа