«Порт Амур» покажет соревнования по дворовому хоккею

«Порт Амур» покажет соревнования по дворовому хоккею

Ледовые поединки начнутся в полдень
02 марта 2013, 10:42
989
Благовещенск, 2 марта, portamur.ru. Сегодня на стадионе «Олимпик» в микрорайоне развернется борьба между дворовыми хоккейными командами. За Кубок главы администрации города будут сражаться 12 команд-участниц. Читатели сайта «Порт Амур» смогут посмотреть весь турнир от начала до конца, не выходя из дома. «Трансляция» будет вестись в  разделе «Онлайн»

Соревнования начнутся с парада открытия в 12 часов дня. После этого пройдут отборочные игры. Завтра, 3 марта, с 10 часов начнутся финальные встречи. Церемония закрытия соревнований запланирована на 13:30. 

Для болельщиков и зрителей организаторы «ледовой битвы» обещают развлекательную программу. Здесь же на стадионе можно будет согреться горячим чаем и отведать пирожков.   

Напомним, первый турнир по дворовому хоккею пройдет по упрощенной схеме.  Игры будут проходить на половине стандартной хоккейной площадки. В каждой команде будет по семь человек, из которых трое — запасные. 

Организаторы упростили и форму хоккеистов. Вместо дорогостоящей экипировки у спортсменов будут только налокотники, наколенники и шлемы.   

Пополнить свой спортивный гардероб сможет команда-победитель. По предварительной информации, помимо грамот, медалей и кубка хоккеистам вручат спортивный инвентарь и атрибутику.   

Телекоммуникационный партнер соревнований — ОАО «Ростелеком».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа