«Единая Россия» проведет первые внутрипартийные дебаты

«Единая Россия» проведет первые внутрипартийные дебаты

Завтра свои программы представят четыре кандидата в Госдуму
08 апреля 2016, 13:22
1042
Амурская область, 8 апреля, ИА «Порт Амур». Амурское отделение партии «Единая Россия» готовится к настоящим дебатам. Участники праймериз по отбору кандидатов в Госдуму выступят на дискуссионной площадке в Благовещенске. Первые дебаты начнутся завтра, 9 апреля, в 10 часов в малом зале ОКЦ. Для первой площадки выбрана тема «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

Участниками дебатов станут четыре кандидата: вице-спикер амурского парламента, руководитель фракции «Единой России» в Заксобрании Ольга Лысенко, глава Мазановского района Михаил Пивень, генеральный директор ООО «Амурская Региональная Корпорация Киокушинкай-кан» Анатолий Фесенко, заместитель министра внутренней и информационной политики Амурской области Андрей Дюмин.

На дебатах претенденты должны представить свои программы как минимум на двух площадках. Региональное отделение будет проводить встречи каждые субботу-воскресенье при наличии заявок до 15 мая включительно. Каждый из участников может прийти со своей группой поддержки и вести свободную агитацию. 

В то же время все кандидаты праймериз, которые хотят баллотироваться в Госдуму, подписали меморандум о соблюдении этических норм и правил. Они взяли на себя обязательство вести честную предвыборную борьбу, не критиковать своих оппонентов на дебатах, говорить только о своих программах.

Напомним, предварительное голосование пройдет 22 мая.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа