Фотографии с Владимиром Путиным в амурском придорожном кафе повесили в золоченых рамах (фото)

Руководитель заведения, как и обещал, сделал визит президента «фишкой»
25 ноября 2014, 11:23
3155 7
Амурская область, 25 ноября, ИА «Порт Амур». Владельцы придорожного кафе «Меркурий», в котором в сентябре побывал президент Владимир Путин, как и обещали, этот визит сделали своей «фишкой». Недавно стены заведения украсили фотографии, сделанные во время посещения президентом этой точки общепита.

Фотографии, на которых запечатлен Владимир Путин на веранде (о проделанной работе перед президентом отчитывались федеральные чиновники) и внутри кафе (президент встретился с амурчанами, пострадавшими в период прошлогоднего наводнения), заключили в массивные золоченные рамы и повесили в зале. 


Кстати, фотографии предоставила редакция ИА «Порт Амур». Их автор — фотограф и блогер нашего сайта Иван Белозеров

Как ранее сообщал владелец комплекса Виталий Макаренко, если «Меркурий» вновь посетит кто-то из вип-персон, то их фотографии также появятся на стене.

Напомним, комплекс «Меркурий» — единственный на всем протяжении амурского участка федеральной трассы «Чита-Амур», в котором побывал президент Владимир Путин. В сентябре здесь перед главой государства отчитались чиновники, ответственные за выполнение указаний по улучшению состояния автодороги и качества инфраструктуры, данных президентом еще в 2010 году. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа