Горячей воды в центре Благовещенска не будет всего неделю

Горячей воды в центре Благовещенска не будет всего неделю

Сроки отключения значительно сократили после вмешательства горадминистрации
18 августа 2014, 14:22
2350 4
Благовещенск, 18 августа, ИА «Порт Амур». Сроки отключения горячей воды в центральной части Благовещенска значительно сократили. Мыться в тазиках жителям придется только до 25 августа. Такое решение было принято сегодня на совещании в администрации города.

Напомним, воду в центре Благовещенска (от Богдана Хмельницкого до Лазо между Ленина и Октябрьской) отключили сегодня утром. Ранее сообщалось, что воды не будет до 5 сентября.

— С Благовещенской ТЭЦ удалось достигнуть договоренности, что основные ремонтные работы будут завершены 25 августа. Администрация настаивала на этом, так как мы не можем оставить жителей города без воды на такой длительный срок, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» начальник управления информационной политики городской администрации Наталья Кобызова.

Предполагается, что график отключений скорректирует и АКС. С сегодняшнего дня «Амурские коммунальные системы» лишили горячей воды участок от Краснофлотской до Горького между Лазо и Театральной, а также от набережной Зеи до Лазо между Фрунзе и Горького. С завтрашнего дня отключат и Астрахановку.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа