Губернатор Приамурья проголосовал на выборах мэра и депутатов Благовещенска

«Хороший мэр — это тот, кто заботится о благополучии города, делает его красивым, уютным и комфортным»
14 сентября 2014, 12:32
1174
Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Губернатор Приамурья Олег Кожемяко в качестве избирателя принял участие в выборах мэра и депутатов областной столицы. Глава региона в 10 утра прибыл на избирательный участок, расположенный в школе №17, едва не став сотым избирателем. К этому моменту на данном участке проголосовали уже более 90 жителей областного центра. 


За кого именно отдал свой голос, Олег Кожемяко журналистам не сказал, отметив, что с его точки зрения, хороший мэр — это тот, кто заботится о благополучии города, делает его красивым, уютным и комфортным для всех жителей Благовещенска. Что касается предпочтений в выборе политической партии и городских депутатов, то и здесь Олег Кожемяко лишь пожелал всем неравнодушным к судьбе столицы Приамурья образования консолидированной дружной команды, которая принимала бы решения на благо города и его жителей.


«Безусловно, надо выбирать тех, с кем можно смело связать свою судьбу на ближайшие пять лет, кому мы верим, кто способен шаг за шагом решать сложные задачи, при этом понимает возможности бюджета и не дает пустых обещаний. Глава города — это трудные и тяжелые обязанности. Поэтому желаю достойным кандидатам победы, а гражданам — правильного выбора», — сказал Олег Кожемяко.

Напомним, в Приамурье сегодня проходит 50 избирательных кампаний. Выборы мэра и депутатов Благовещенска — одни из самых крупных.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа