Место Владаса Дедониса на проекте «Мисс Лето» занял Олег Нерадовских

Место Владаса Дедониса на проекте «Мисс Лето» занял Олег Нерадовских

Уйти из телешоу ведущего заставили проблемы со здоровьем
30 июля 2012, 12:00
2256 3
Амурская область, 30 июля, portamur.ru. С этой недели самый красивый и модный конкурс нынешнего лета будет вести другой человек. Им стал не менее известный ведущий «Первого областного канала» Олег Нерадовских.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», уйти с проекта любимцу публики Владасу Дедонису пришлось из-за проблем со здоровьем. Еще во время съемок реалити-шоу «Я худею, дорогая редакция!» ведущий сломал ногу. Травма оказалась настолько тяжелой, что Владас до сих пор прихрамывает и вынужден ходить с тростью. По совету врачей шоумен отправился проходить курс реабилитационного лечения в одном из санаториев.  

Занявший его место Олег Нерадовских уже принял участие в съемках очередного этапа теле-шоу. Сразу после этого он поделился с нами своими планами.

— На мой взгляд, Владас очень достойно вел шоу, и не его вина, что ему пришлось покинуть проект. Поэтому серьезных изменений в манере ведения не предвидится, — рассказал Олег. — Она подразумевает поучительно-созидательной характер с одной стороны, с другой — судьи стараются подвигнуть девушек на изменения. Так все и останется.

Кстати, Нерадовских признался, что внимательно следил за ходом телешоу. Когда ему предложили стать его ведущим, он с удовольствием согласился.

С фавориткой на проекте Олег еще не определился.

— С каждым отборочным туром участницы все сильнее преображаются. Сейчас проект дошел до середины, достиг экватора. Дальше будет все сложнее и сложнее, — предположил ведущий. — Остались те девушки, кто понял, что им победа очень нужна. Те же, кто сомневался, ушли.

Также Олег Нерадовских рассказал, что очень хочет, чтобы в проекте было побольше конкурсов на красноречие. Ведущему важно не только то, как девушки ходят по подиуму, но и то, как они могут говорить.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа