«МК на Амуре» заплатит 100 тысяч рублей за информацию о подделке

Награда зависит от важности сведений
01 ноября 2011, 12:57
1115 20
Редакция газеты «Московский комсомолец на Амуре» объявила о денежном вознаграждении за информацию об исполнителях поддельного номера. Данные, полезные следствию, оценили в 100 тысяч рублей.

— Мы готовы заплатить за информацию, которая прольет свет на это дело. Размер вознаграждения — до 100 тысяч рублей. Все зависит от объема и важности сведений, — рассказал главный редактор «МК на Амуре» Евгений Басенко.

Напомним, липовый номер газеты, содержащий материалы, порочащие одного из высокопоставленных чиновников области, благовещенцы обнаружили в подъездах и на остановках 7 октября. Редакция издания обратилась в правоохранительные органы. По итогам проверки полицейские приняли решение отказать в возбуждении уголовного дела — оснований для этого за десять дней найти не удалось. Прокуратура решение полиции не утвердила. Проверка продолжается. Однако пока причастные к выпуску фальшивого «МК на Амуре» не установлены.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 01 ноября 2011 в 13:47
Огог - 100 тыщ!! Эт что ж получается - гонорарная ставка урежется??
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 ноября 2011 в 14:19
Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...
0 0
Марианна
Цитировать Имя
Марианна, 01 ноября 2011 в 14:24
MalySheff, вот знать бы соседа еще!
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 01 ноября 2011 в 14:59
Цитата
MalySheff пишет:

Вот и думай: То ли битву талантов выиграть (2 раза), то ли на соседа настучать...

Тем более , что сосед уволился. ))))))
0 0
Марианна
Цитировать Имя
Марианна, 01 ноября 2011 в 15:01
Цитата
anton кузнецов пишет:
Тем более , что сосед уволился. ))))))
Это вы простите о чем?
0 0
MalySheff
Цитировать Имя
MalySheff, 01 ноября 2011 в 15:13
Вы там уже ножи точите, охоту на ведьм объявили? А я всего лишь просто сравнил суммы...
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 01 ноября 2011 в 15:17
Цитата
MalySheff пишет:
Насчет того, что стукачество ценится в 2 раза выше талантов...
Ох как сравнили...
0 0
Cerdj
Цитировать Имя
Cerdj, 01 ноября 2011 в 15:26
MalySheff, причем тут стукачество)))))))) информация всегда была дорогим товаром)))))
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 01 ноября 2011 в 17:34
Смешно, когда губернатор говорит про честные предвыборные технологии -имея административный ресурс и возможность руководить практически всеми средствами массовой информации. Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.
0 0
Santila
Цитировать Имя
Santila, 01 ноября 2011 в 17:47
Дыма без огня не бывает.Поэтому если у меня будет информаия об этих авторах , то я обязательно об этом никому не скажу.
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 01 ноября 2011 в 19:14
фигасе - 100 штук...
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 01 ноября 2011 в 21:22
За сто штук я б, сам признался :cry:
0 0
GangstaCrazy
Цитировать Имя
GangstaCrazy, 02 ноября 2011 в 10:55
Цитата
stels пишет:
Конечно, порядочноть и честность присуща только губернатору и, самое смешное, что он в это верит.

Ну нет, не верит. Он умнее, чем вы думаете)
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 03 ноября 2011 в 16:42
А не про ум губернатора, а про честность и порядочность о которой он говорит. А по поводу ума - еще вопрос! Грамотный, изворотливы, предприимчивый - возможно.
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 04 ноября 2011 в 19:33
Мне кажется умный человек обратил бы внимание на критическую информацию по своему заму, вне зависимости от источника, и перепроверил бы по официальным каналам. Так бы он сразу развеял сомнения народа и возможно покарал коррупционера...
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 05 ноября 2011 в 20:07
А если он и без критической заметики информацию о своем заме прекрасно знает и не только ту, которую озвучили?
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 06 ноября 2011 в 14:06
То карать самое время! И уж во всяком случае, изобразить обратную связь с народом ;)
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 07 ноября 2011 в 06:59
А зачем, если сам в теме.
0 0
Фермер
Цитировать Имя
Фермер, 07 ноября 2011 в 17:13
ТАК принято 8)
0 0
stels
Цитировать Имя
stels, 08 ноября 2011 в 01:23
Принято балласт сдавать, когда жареным запахнет, а сейчас вроде спокойно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".