На «Первом областном» стартует реалити-шоу из жизни красивых девушек

В проект «Мисс лето» требуются участницы
06 июня 2012, 14:10
2566 25
Амурская область, 4 июня, portamur.ru. «Первый областной канал» (экс-АОТВ) запускает новый телевизионный проект «Мисс Лето». Впервые на экранах Благовещенска и области покажут реалити-шоу из жизни красивых девушек.

«Белозубая улыбка, растрепанные теплым ветром волосы, золотистый загар на открытых плечах — увидев ее, невозможно оторвать взгляд! Кто она? Ответ прост — королева этого лета! Это она носит самую короткую юбку, катается в кабриолете и бегает босиком по побережью и раскаленному асфальту, плетет венки, танцует до утра, влюбляется, смеется и пьет ледяной квас. Все вокруг без ума от нее, и у королевы есть секрет — она просто любит бесшабашное яркое лето и счастлива жить», — пишут о новом проекте.

«Первый областной» набирает участниц. Если тебе исполнилось 16 лет, вышли свое фото на адрес 215544@mail.ru и стань звездой. Тебя ждут фотосессии, конкурсы и незабываемые встречи.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

depart
Цитировать Имя
depart, 06 июня 2012 в 14:17
вооот! это интересноо!! а точной даты эфира ешче нет??
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 06 июня 2012 в 14:20
Выложите потом фотографии всех желавших, а не только отобранных, а то вдруг отобрали нечестно :)
0 0
Катя
Цитировать Имя
Катя, 06 июня 2012 в 14:27
для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 июня 2012 в 14:31
Катя Плотникова,
думаю это шутка
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова, это придуманный образ "Мисс лето", требованием является быть девушкой старше 16 лет :)
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 06 июня 2012 в 14:36
Катя Плотникова,
нее, все это им на проекте обеспечат )))
0 0
амурецкин
Цитировать Имя
амурецкин, 06 июня 2012 в 14:37
Цитата
Катя Плотникова пишет:

для участия у девушки должны быть длинные волосы (ну чтобы растрепать), золотистый загар, открытые плечи, короткая юбка и кабриолет? Это обязательные условия? А такие в Благе есть?
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 06 июня 2012 в 14:37
depart, реально кабриолет выдадут? :o
0 0
Катерина
Цитировать Имя
Катерина, 06 июня 2012 в 14:39
Цитата
амурецкин пишет:
Еще нужнО побережье. А ОНО в Благе есть?
Из Владимирского выйдет неплохое морьце.
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 06 июня 2012 в 14:39
Mod,
а что там с датой первого эфира??
0 0
Мисс Лето
Цитировать Имя
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:41
Для того чтобы участвовать в проекте необязательно иметь кабриолет, золотистый загар и длинные волосы, обязательно иметь желание и активную жизненную позицию.
0 0
depart
Цитировать Имя
depart, 06 июня 2012 в 14:42
Катерина,
и не только кабриолет, но и растрепанные волосы и все остальное )))) а без кабриолета при растрепанных волосах никак вООбще ;)
0 0
Mod
Цитировать Имя
Mod, 06 июня 2012 в 14:44
Цитата
depart пишет:
Mod,
а что там с датой первого эфира??
Приблизительно начало июля.
0 0
Мисс Лето
Цитировать Имя
Мисс Лето, 06 июня 2012 в 14:50
Проект появится в эфире в первых числах июля и продлится до конца лета.
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 06 июня 2012 в 14:56
Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 06 июня 2012 в 15:00
Короче выдадут потрепаный кабриолет ал-ля "Восьмёрка" и тархун, впридачу шлёпнут фото на плёнку "Свема")))
0 0
Иван
Цитировать Имя
Иван, 06 июня 2012 в 15:39
ждем забега босиком по раскаленному асфальту
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 июня 2012 в 15:43
Цитата
cexrf пишет:

Девушек будут выбирать самых красивых, а кто именно будет оценивать "красивость" на отборочном?

может будет отбор на сайте?
действительно как?
0 0
Wilson
Цитировать Имя
Wilson, 06 июня 2012 в 16:20
Реалити-шоу? эээ..девушки что будут всем составом жить на пляже?
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 06 июня 2012 в 16:33
Wilson,
зачем? луччше в воде
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.