На территории сельского коровника задержали парня с коноплей

На территории сельского коровника задержали парня с коноплей

Обзор происшествий за минувшие сутки
07 февраля 2012, 10:36
854 2
Накануне в Екатеринославке стражи порядка застукали 20-летнего местного жителя за сбором конопли. Полицейские возвращались с проверки охраняемого объекта. На окраине села заметили молодого человека, обрывавшего верхушки высохшей конопли.

— Молодой человек 1991 года был задержан на территории заброшенного коровника. При досмотре в присутствии понятых у него был обнаружен сверток с растительной массой бурого цвета и характерным запахом. Парень успел насобирать 100 граммов. Изъятое направлено на экспертизу, а парня доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств, — рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

По словам полицейских, участок, где раньше располагался коровник, сейчас порос дурман-травой. Именно на этом пятачке и попадаются любители «дури». Это уже второй случай за этот год. 9 января запастись коноплей здесь решила девушка, и также была поймана с поличным.

Помощь сотрудников вневедомственной охраны потребовалась накануне супермаркету «Амурский», по Островского, 14. В 15:35 сотрудники торговой точки нажали тревожную кнопку. Как выяснилось, в супермаркет пожаловал пьяный посетитель. Мужчина взял маленькую бутылку коньяка, спрятал спиртное в карман и направился к выходу, где его уже ждали полицейские. Украденный коньяк за 126 рублей у мужчины изъяли, теперь ему предстоит оплатить штраф за мелкое хищение — 500 рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа