Набережная Благовещенска будет готова к сентябрю

Пляж могут перенести в район стадиона «Амур»
19 марта 2012, 15:23
1629 10
В начале осени строители должны полностью реконструировать набережную от переулка Святителя Иннокентия до стадиона «Амур». В июне, ко дню Благовещенска, рабочие должны закончить ремонт так называемого первого участка — от Святителя Иннокентия до Калинина.

Городской пляж, скорее всего, будет располагаться в районе стадиона «Амур». Это пока только предположение, отметили в администрации областного центра, так как проект пляжа сейчас находится в разработке.

По словам генерального директора ОАО «БуреяГЭСстрой» Геннадия Кузнецова, обновленная набережная будет полностью отделана гранитом.

Напомним, городские власти продлили опрос среди жителей областного центра о будущей набережной до конца мая. Администрация Благовещенска проводит творческий конкурс на лучшую идею по освоению набережной. На конкурс прислали девять проектов. Однако, назвать лучший в администрации не смогли и обратились за помощью к горожанам.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 19 марта 2012 в 15:36
Набережная=береговая линия Амура, хм?...
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 19 марта 2012 в 15:55
Цитата
Обновленная набережная Благовещенска будет готова уже к сентябрю
Не верю :o
0 0
Трувор
Цитировать Имя
Трувор, 19 марта 2012 в 16:10
Цитата
cexrf пишет:
Не верю
Согл., свежо предание, да верится никак...
0 0
Зяб-
Цитировать Имя
Зяб-, 19 марта 2012 в 16:56
Цитата
Трувор пишет:

Цитата
cexrf пишет:

Не верю

Согл., свежо предание, да верится никак...
И чо вам там не верится?!
Год-то ведь не обозначен!
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 19 марта 2012 в 17:04
В я худею бы героина фото
0 0
White wolf
Цитировать Имя
White wolf, 19 марта 2012 в 17:04
На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 19 марта 2012 в 17:04
Цитата
Зяб- Лик пишет:
Год-то ведь не обозначен!
В детстве часто таким пользовалась "Сказали во сколько часов придти, а во сколько минут не сказали", так час выигрывался.
0 0
священник Святослав
Цитировать Имя
священник Святослав, 19 марта 2012 в 21:09
Цитата
Банда пишет:

В я худею бы героина фото
Цитата
White wolf пишет:

На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?
Эх, ничего вы не поняли... фотография иллюстрирует трудность и неподъемность затеянного дела )))
0 0
White wolf
Цитировать Имя
White wolf, 20 марта 2012 в 08:25
Цитата
Пересвет пишет:

Цитата
Банда пишет:



В я худею бы героина фото

Цитата
White wolf пишет:



На фотографии, проект внешнего вида спасателей, что-ли?

Эх, ничего вы не поняли... фотография иллюстрирует трудность и неподъемность затеянного дела )))
Ну почему неподъемность, "спасателя" туда как-то подняли, лестницы ведь не видно.
0 0
Basir
Цитировать Имя
Basir, 20 марта 2012 в 10:03
Мдяс .. в прошлом году тоже обещали, что будет готово, а воз и ныне там.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.