Очевидец разговора Веры Захаровой с незнакомцем пока не откликнулся

Очевидец разговора Веры Захаровой с незнакомцем пока не откликнулся

Поиски школьницы продолжаются
17 сентября 2014, 12:23
3978 1
Благовещенск, 17 сентября, ИА «Порт Амур». Молодой человек, ставший свидетелем разговора Веры Захаровой с неизвестным мужчиной за три дня до ее исчезновения, до сих пор не обратился в полицию или к следователям. 

Как уточнил старший помощник руководителя амурского следственного управления Алексей Лубинский, на основе информации от жителей Белогорска удалось составить возможные приметы мужчины, который навязывался на разговор с ребенком днем в пятницу на мосту через Кирьяниху. Темноволосому незнакомцу на вид 25-30 лет. Он был одет в светлую футболку и темные брюки. 

Поиски школьницы в Белогорске не прекращаются. Накануне к ним присоединились военные — срочники и контрактники. Вчера спасатели в поисках Веры обследовали прибрежную линию Кирьянихи вплоть до улицы Кирова и район озера Коноплянка. 

К настоящему моменту осмотреть удалось уже 190 км прибрежной линии и 88 квадратных километров прилегающей территории, сообщает Дальневосточный региональный центр МЧС России. 

По информации пресс-службы главы Белогорска, сегодня на поиски Веры собралось около ста человек. Из них половина волонтеры, остальная часть — правоохранители. 

Вера Захарова не вернулась из школы 8 сентября. До сих пор о местонахождении школьницы ничего неизвестно. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа