Олимпии Ивлевой из Little big благовещенцы подарили резиновую уточку

И на кусочки порвали футболку Ильича
08 декабря 2016, 09:57
6904 11
Благовещенск, 8 декабря, ИА «Порт Амур». В Благовещенске прошел зажигательный концерт эпатажной рэйв-группы Little big, известной как в России, так и за рубежом своими шокирующими клипами. Посмотреть на кумиров и послушать их знаменитые хиты про мертвую однорогую лошадь и мужское достоинство пришло столько молодежи, что Grand Arena Ostrova едва всех вместила.

Артисты вышли к фанатам по «спортивке»: девушки — Софья Таюрская и Олимпия Ивлева — пели в облегающих топах и леггинсах, парни — Илья «Ильич» Прусикин, Сергей Макаров и Антон Лисов — выступали в спортивных штанах, футболках и куртках. Правда, в зале было так жарко, что вскоре сильная половина коллектива осталась без верхней части наряда. К слову, в Grand Arena было не только жарко, но и мокро. Певцы не давали поклонникам засохнуть и выдавали после номеров бутылки с водой, содержимое которых расплескивалось по всему танцполу.

— Благовещенск, я вас не слышу, — крикнул «Ильич», и толпа громко завизжала. — Что-что?! — и зал взревел еще громче.

Фанаты выполняли любую прихоть кумиров: пели, танцевали, показывали «факушки», садились на корточки и прыгали. Артисты в свою очередь в долгу не оставались. Певцы танцевали на колонках, дурачились и падали на пол. Во время пения участники группы регулярно подходили к краю сцены и трогали поклонников за руки, а Олимпия Ивлева даже разрешила фанатам подержаться за пятую точку. В ответ на такую любезность благовещенцы подарили ей мягкого оленя, резиновую уточку и книжку. Зрители тоже получили свой подарок — футболку «Ильича», которую он бросил в толпу. К слову, в руках молодежи она не прожила и 10 минут и была разорвана.

За полтора часа группа Little big исполнила около 20 своих хитов, в числе которых прозвучали Big Dick, Life in da Trash, Every Day I'm Drinking, With Russia from Love, Give Me Your Money и другие. Каждая композиция сопровождалась световыми спецэффектами и искусственным дымом.

Артисты и поклонники долго не могли расстаться друг с другом, поэтому еще некоторое время после завершения концерта просто вместе танцевали под музыку. А два фаната даже успели забежать за кулисы.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа