Павел Березовский проинспектировал ремонт в квартире, где рухнула стена и провалился пол

Через неделю жильцы смогут в нее вновь заехать
31 мая 2013, 08:51
2695 1
Благовещенск, 31 мая, portamur.ru. Квартира по адресу Ленина, 178 практически приведена в порядок. В полуразрушенном жилище благовещенцев рабочие отремонтировали полы, заменили сантехнику, произвели кладку стен, залили новый фундамент и многое другое. Оценку выполненным работам сегодня дал глава горадминистрации Павел Березовский.

— В целом мы удовлетворены проделанной здесь работой. С этой квартирой у нас возникла только одна проблема — затянулись сроки работ, так как мы с запозданием на месяц получили результаты специальной комиссии, оценивающей состояние несущих конструкций. Но сегодня подрядчики обозначили срок сдачи — через неделю, — отметил градоначальник Березовский.

Стадию глобального ремонта жильцы квартиры переживают у родственников. Когда объект будет сдан, они в нее въедут.

Напомним, в начале апреля жители одной из квартир дома по адресу Ленина, 178 обратились в горадминистрацию с просьбой помочь им с ремонтом жилья — в ветхом помещении обвалилась стена, прогнили полы. После осмотра квартиры специалистами управления ЖКХ и службы ГО и ЧС, несмотря на большие коммунальные долги, семье решили помочь.

Фото: пресс-служба администрации Благовещенска.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа