«Первый областной канал» расскажет, как пережить холода и стоит ли уезжать на «зимовку» в теплые страны

«Первый областной канал» расскажет, как пережить холода и стоит ли уезжать на «зимовку» в теплые страны

Двухчасовой ТВ-проект покажут в понедельник вечером
28 ноября 2014, 16:23
683
Амурская область, 28 ноября, ИА «Порт Амур». В понедельник, 1 декабря, «Первый областной канал» запустит ТВ-проект «Встречаем зиму». В течение двух часов в прямом эфире девять приглашенных гостей расскажут, чем заняться зимой, как согреться в холода и стоит ли уезжать на «зимовку» в теплые страны.

О проекте корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказала главный редактор «Первого областного канала» Зинаида Плющ. В прямом эфире на вопросы ответят синоптик и амурский министр ЖКХ. Зрителям расскажут о снежном городке, который начали строить на площади Ленина, о зимних видах спорта.

— Также запланирован сюжет из деревни. Там зима — сложное время. Наш журналист испытает на себе тяготы деревенской жизни и попробует растопить печь, — рассказала Зинаида Плющ. — Кроме того, зрители увидят сюжет о людях, которые уезжают на зиму в теплые страны. Своим опытом поделится гость, который как раз сейчас собирается в Азию на «зимовку».

Передачу можно будет посмотреть в понедельник, 1 декабря, с 18:00 до 20:00 на «Первом областном канале».

Кстати:

«Первый областной канал» уже проводил подобный проект ко дню рождения БАМа. Еще один ТВ-проект запустят перед Новым годом: журналисты и гости расскажут, как встретить праздник и какие службы будут дежурить в выходные дни.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа