«Планета-Медиа» отметила День флага

Сотрудники холдинга вышли на уличную фотосессию
22 августа 2014, 14:02
809 2
Благовещенск, 22 августа, ИА «Порт Амур». Холдинг «Планета-Медиа» отметил сегодняшний праздник под флагами своих подразделений. Сотрудники группы компаний приняли участие в уличной фотосессии.

Индивидуальные съемки разных отделов завершились общей фотографией, на которой красуются семь флагов: «Русского радио — Благовещенск», телеканалов «СТС» и «Свой», интернет-порталов «Порт Амур» и «Вблаге.ру», отдела наружной рекламы и «Амурской Службы Новостей» (АСН).


Проезжающие мимо автомобилисты одобряюще сигналили фотографирующимся «планетянам».


Напомним, в июне холдингу «Планета-Медиа» исполнилось 11 лет. На сегодня у компании два филиала — в Белогорске и Свободном. Холдинг объединил около 200 человек. «Планетяне» часто принимают участие и сами организовывают уникальные акции. Например, танцевальный флешмоб в честь дня рождения «Русского радио», участие в городском шествии в честь Праздника весны и труда и «Бессмертном полку», раздавали георгиевские ленточки.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню флага, будут идти в Благовещенске сегодня вечером, а также в субботу и воскресенье. Программу читайте здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа