Погода в Приамурье: солнечная суббота и снежное воскресенье

Погода в Приамурье: солнечная суббота и снежное воскресенье

Прогноз погоды на 10 и 11 декабря
09 декабря 2016, 17:23
1114
Амурская область, 9 декабря, ИА «Порт Амур». В грядущие выходные амурчан ждет переменчивая погода. В субботу синоптики обещают солнечный день, в воскресенье область припорошит слабым снегом.

На севере области завтра ясно. В Тынде, Сковородине, Шимановске и Зее до -22° днем, ночью может похолодать до -40°. Скорость западного ветра будет достигать 7 метров в секунду. На следующий день температурный фон не изменится, в течение дня и ночи ожидается несильный снег.

Свободненцев и белогорцев в выходные ждет переменная облачность, в воскресенье прогнозируется снег. Дневная температура воздуха в этих городах около -18°, ночью термометры покажут -29°.

На юге области в субботу облачно с прояснениями, без осадков. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -22°, ночью — до -32°. На следующий день обещают переменную облачность, во второй половине дня местами по западу пойдет слабый снег. Ветер разовьет скорость до 7 метров в секунду.

В областном центре Приамурья завтра солнечно. Днем в Благовещенске -17°, в темное время суток — -27°. 11 декабря будет на несколько градусов теплее. К вечеру синоптики обещают несильный снег. Скорость ветра будет достигать 1-6 метров в секунду.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа