Пользователи Интернета осудили Анастасию Волочкову за фотосессию на фоне наводнения

Экс-балерина Большого театра ответила, что хотела привлечь внимание к беде амурчан
12 августа 2013, 12:46
94803 9
Амурская область, 12 августа, ИА «Порт Амур». Звезда шоу-бизнеса Анастасия Волочкова, побывав в Приамурье с единственным благотворительным концертом, не лишила себя удовольствия пополнить профиль в популярном социальном интернет-сервисе Instagram массой фотографий с местным колоритом. Темой фотосессии стало наводнение. Это вызвало бурю негодования у пользователей Всемирной паутины, посчитавших, что экс-балерина устроила пир во время чумы. 

Звезда фотографировалась с гражданами Поднебесной и блюдами китайской кухни, мастерами из сферы обслуживания. Но особенно много фотографий посвящено амурскому наводнению. Звезда на фото то позирует в ковше экскаватора, то в резиновой лодке, то обнимается в коротеньком платьице вместе с мужчинами в рабочей одежде. 

Фотографии светской львицы на фоне потопа вызвали массу негативных комментариев. 

Так, например, к фото, где балерина сидит в лодке и рядом с ней стоит мужчина с веслом, пользователь begunovadasha пишет: «Муму уже не та..». 

darina1989 в комментариях к одной из серии фото с наводнением задала артистке вопрос: «Здорово улыбаться на фоне ГОРЯ людей».

Хотя есть и те, кто Волочкову всячески защищают. 

«Не могу сказать что она мне нравится, но и негатива к ней как вы я не испытываю. Вот вы ее все судите за фото, а если хорошо посмотреть по своим друзьям, то эти фото есть у всего города. Когда у людей паника, страх перед стихией, они плакаты на машину клеят с надписями, продам катер, лодку, хлеб и т.п. Тупо ржут над людьми. И так все соц сети!!!. Эти бесконечные фото с потопленными домами, что только у нее??? Зачем вы придираетесь? То что вы несете, жалко!» — пишет fox_molly_ 

Сама же Настя, в одном из своих ответов в своем профиле попросила быть людей добрее: Люди,будьте добрее..Я хочу привлечь внимание к трагедии..По телеку её масштаба не видно.А иногда простое внимание-уже подмога*».

* Орфография и пунктуация всех авторов, цитируемых из Instagram, сохранены.

Справка:

Социальный сервис Instagram — одно из самых популярных приложений для устройств на операционной системе Android и iOS. Обладатели смартфонов во всем мире используют его для обработки снимков и выкладывания их в Сеть. У приложения есть масса фильтров, которые позволяют получить необычный снимок, не обладая при этом навыками профессионального фотографа. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа