Поселившийся в супермаркете кот начал охотиться на посетителей

Полосатый вымогатель насобирал на банку сайры
04 декабря 2012, 09:22
2135 13
Благовещенск, 4 декабря, portamur.ru. Живущий уже вторую неделю в зале одного из благовещенских супермаркетов кот начал зарабатывать себе на жизнь. Упитанный питомец вальяжно разгуливает возле импровизированной «кровати» без всяких опасений, жалостливым мяуканьем выпрашивая еду у посетителей.

Персонал поставил около кошачьей коробки обращение к посетителям — «Помогите кто сколько может на еду для кота». К слову, у хвостатого появилось имя — продавцы магазина назвали пушистого питомца Васькой.

— За сегодня Вася насобирал на банку сайры, будет, чем покормить, — рассказала продавец Светлана. — Отдали бы его в хорошие руки, да только брать никто не хочет, говорят слишком взрослый.

Ловит ли усатый хищник мышей в магазине, никто не знает. «Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.

IMG_20121203_143810.jpg
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

южная
Цитировать Имя
южная, 04 декабря 2012 в 10:23
«Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.
Ну как можно такое журналистам ляпнуть? То есть продавцы сами признают, что в их магазине ещё и мыши водятся! Йумористы :)
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 04 декабря 2012 в 10:38
дда уж, и не говорите..новости у нас делать не из чего, всё внимание сейчас будет на кота..надо же о чём-то писать
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 04 декабря 2012 в 10:39
хоть бы написали, в каком супермаркете, товарищи журналисты!!!!мож я хочу покормить кота или к себе забрать!!!
0 0
skorpio
Цитировать Имя
skorpio, 04 декабря 2012 в 11:27
Цитата
Dana пишет:

хоть бы написали, в каком супермаркете, товарищи журналисты!!!!мож я хочу покормить кота или к себе забрать!!!

Приезжайте - 50 лет 154 ;) Видела вчера этого котофея - ходит красавец, мяучет :)
0 0
Кисо
Цитировать Имя
Кисо, 04 декабря 2012 в 13:48
фу... мыши в магазине... что же журналист сам не забрал котика, раз так жалко.
0 0
reklamka
Цитировать Имя
reklamka, 04 декабря 2012 в 14:43
В самом деле, коты, мыши, прям не магазин, а зоопарк какой-то :)
0 0
nastyaV
Цитировать Имя
nastyaV, 04 декабря 2012 в 15:12
Фууу, этот кот в супермаркете Наш Универсам, то есть он вполне ночью может свободно по еде разгуливать - БЕ! БЕ! И еще раз БЕ!!!
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 04 декабря 2012 в 17:35
можно подумать, что кот будет прыгать по батонам и тереться шкурой о корейские салаты :) Ни для кого не тайна, что мыши есть ВЕЗДЕ, даже в продовольственных магазинах. Так что не надо впадать в истерику от бедного котейки. Приютили, пожалели - не уроды.
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 04 декабря 2012 в 18:07
такой жиррррненький)))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 04 декабря 2012 в 18:18
Цитата
южная пишет:

«Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.

Ну как можно такое журналистам ляпнуть? То есть продавцы сами признают, что в их магазине ещё и мыши водятся! Йумористы :)


да уж!!!!
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 04 декабря 2012 в 19:05
меньшеб фукали, лучше кота заберите домой.
0 0
Mango81
Цитировать Имя
Mango81, 04 декабря 2012 в 20:24
Хоть бы в хорошие руки к кому нибудь попал, у кого нет домашнего любимца - присмотритесь, хороший котик :)
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 05 декабря 2012 в 08:29
а ведь какой-нибудь гос.орган и оштрафовать магазин может.... ведь там где продукты нельзя чтобы живность жила
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!