Поселившийся в супермаркете кот начал охотиться на посетителей

Полосатый вымогатель насобирал на банку сайры
04 декабря 2012, 09:22
2130 13
Благовещенск, 4 декабря, portamur.ru. Живущий уже вторую неделю в зале одного из благовещенских супермаркетов кот начал зарабатывать себе на жизнь. Упитанный питомец вальяжно разгуливает возле импровизированной «кровати» без всяких опасений, жалостливым мяуканьем выпрашивая еду у посетителей.

Персонал поставил около кошачьей коробки обращение к посетителям — «Помогите кто сколько может на еду для кота». К слову, у хвостатого появилось имя — продавцы магазина назвали пушистого питомца Васькой.

— За сегодня Вася насобирал на банку сайры, будет, чем покормить, — рассказала продавец Светлана. — Отдали бы его в хорошие руки, да только брать никто не хочет, говорят слишком взрослый.

Ловит ли усатый хищник мышей в магазине, никто не знает. «Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.

IMG_20121203_143810.jpg
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

южная
Цитировать Имя
южная, 04 декабря 2012 в 10:23
«Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.
Ну как можно такое журналистам ляпнуть? То есть продавцы сами признают, что в их магазине ещё и мыши водятся! Йумористы :)
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 04 декабря 2012 в 10:38
дда уж, и не говорите..новости у нас делать не из чего, всё внимание сейчас будет на кота..надо же о чём-то писать
0 0
Дарья
Цитировать Имя
Дарья, 04 декабря 2012 в 10:39
хоть бы написали, в каком супермаркете, товарищи журналисты!!!!мож я хочу покормить кота или к себе забрать!!!
0 0
skorpio
Цитировать Имя
skorpio, 04 декабря 2012 в 11:27
Цитата
Dana пишет:

хоть бы написали, в каком супермаркете, товарищи журналисты!!!!мож я хочу покормить кота или к себе забрать!!!

Приезжайте - 50 лет 154 ;) Видела вчера этого котофея - ходит красавец, мяучет :)
0 0
Кисо
Цитировать Имя
Кисо, 04 декабря 2012 в 13:48
фу... мыши в магазине... что же журналист сам не забрал котика, раз так жалко.
0 0
reklamka
Цитировать Имя
reklamka, 04 декабря 2012 в 14:43
В самом деле, коты, мыши, прям не магазин, а зоопарк какой-то :)
0 0
nastyaV
Цитировать Имя
nastyaV, 04 декабря 2012 в 15:12
Фууу, этот кот в супермаркете Наш Универсам, то есть он вполне ночью может свободно по еде разгуливать - БЕ! БЕ! И еще раз БЕ!!!
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 04 декабря 2012 в 17:35
можно подумать, что кот будет прыгать по батонам и тереться шкурой о корейские салаты :) Ни для кого не тайна, что мыши есть ВЕЗДЕ, даже в продовольственных магазинах. Так что не надо впадать в истерику от бедного котейки. Приютили, пожалели - не уроды.
0 0
Nikki
Цитировать Имя
Nikki, 04 декабря 2012 в 18:07
такой жиррррненький)))
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 04 декабря 2012 в 18:18
Цитата
южная пишет:

«Возможно, охотится по ночам на мышей, только никто не видел. Наверное, ему хватает еды, которую мы даем», — сказали продавцы.

Ну как можно такое журналистам ляпнуть? То есть продавцы сами признают, что в их магазине ещё и мыши водятся! Йумористы :)


да уж!!!!
0 0
самый правый
Цитировать Имя
самый правый, 04 декабря 2012 в 19:05
меньшеб фукали, лучше кота заберите домой.
0 0
Mango81
Цитировать Имя
Mango81, 04 декабря 2012 в 20:24
Хоть бы в хорошие руки к кому нибудь попал, у кого нет домашнего любимца - присмотритесь, хороший котик :)
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 05 декабря 2012 в 08:29
а ведь какой-нибудь гос.орган и оштрафовать магазин может.... ведь там где продукты нельзя чтобы живность жила
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.