Посетителям Амурского краеведческого музея советуют сделать селфи

И до 10 апреля успеть поучаствовать в конкурсе
20 марта 2016, 10:00
1209 2
Амурская область, 20 марта, ИА «Порт Амур». Необычный конкурс стартовал в Амурском областном краеведческом музее. Его посетителям предлагают сделать селфи в залах или у экспонатов, а затем отправлять фотографии на конкурс, итоги которого подведут уже в мае. Кстати, на конкурс можно присылать и обычные фотографии, сделанные в залах музея.

Конкурс так и называется «Селфи в музее» и посвящен юбилейной дате. В этом году музей будет праздновать свое 125-летие. 



— Через снимок важно показать своё отношение к музею, его предметам. Композиция фотографии, интересный сюжет, креативное художественное решение, где чувствуется эмоциональный заряд — вот то, что заставит уловить настроение вашего фото и отдать за него свой голос, — пояснила учёный секретарь АОКМ Инна Васина.

Победителями станут три фотографии, набравшие наибольшее количество голосов. Их авторы получат по три бесплатных билета на «Ночь в музее», которая состоится уже в мае.

Фотографии на конкурс (не более четырёх от одного автора) принимаются с 19 марта по 10 апреля по электронной почте KonkursvMuzee@yandex.ru. Необходимо придумать название для вашего фото и оставить свои контактные данные (имя, электронную почту, номер телефона).

Проголосовать за понравившееся фото можно с 14 по 24 апреля в режиме онлайн через сайт музея.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа