Претендент на кресло мэра Евгений Пасканный решил отозвать свою кандидатуру

Претендент на кресло мэра Евгений Пасканный решил отозвать свою кандидатуру

В соцсети он призвал сторонников проголосовать за кандидата от оппозиции
30 июля 2014, 15:32
1668 2
Амурская область, 30 июля, ИА «Порт Амур». Претендент на мэрское кресло Евгений Пасканный заявил в соцсети о том, что готов забыть о собственных амбициях «во благо города» и сняться с грядущих сентябрьских выборов. 

Подписчикам действующий депутат Гордумы рассказал о том, что ему удалось собрать 1 284 подписи (для выдвижения в мэры требуется 918). После краткого отчета Пасканный написал, что готов сойти с предвыборной дистанции в пользу кандидата от оппозиции и призвал сделать это остальных претендентов. 

«Но нужно понимать, что сейчас выборы мэра Благовещенска проходят в один тур. И порой нужно забывать о собственных амбициях, поступая во благо города. Я считаю, что должен поддержать того кандидата от оппозиции, который имеет большие шансы на победу», — написал Евгений Пасканный. 

Между тем, свою кандидатуру уже снял предприниматель Виктор Черемисин. Согласно данным, представленным на сайте amur.izbirkom.ru, в числе зарегистрированных в качестве кандидата — шестеро: Александр Аболмасов, Иван Абрамов, Валерий Вощевоз, Наталья Калинина, Игорь Марьин и Татьяна Ракутина. Претендовать на мэрское кресло намерены Александр Козлов, Сергей Левицкий и Игорь Чеглаков.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа