Рабочая неделя в Приамурье начнется со снега

Рабочая неделя в Приамурье начнется со снега

Прогноз погоды на 14 ноября
13 ноября 2016, 16:46
2170
Амурская область, 13 ноября, ИА «Порт Амур». Завтра, 14 ноября, на большей территории Амурской области будет пасмурно и снежно. Осадки ожидаются в южных районах области. А вот в северных районах рабочая неделя начнется с ясного, но морозного утра.

На севере области завтра снега не ожидается. В Тынде и Сковородине днем -15°, ночью температура опустится до -22°. Чуть теплее в Зее и Шимановске — днем столбики термометра покажут -10°-12°, а в темное время суток -15°-17°.

В Свободном и Белогорске утро понедельника выдастся пасмурным, возможен снег. Однако днем осадки прекратятся, установится ясная погода, температура -10°. Ночью похолодает до -16°.

На юге области завтра пасмурно, утром и днем будет идти снег, к вечеру он прекратится. При этом мороз не будет суровым. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет -9°, ночью — до -16°.

В областном центре Приамурья завтра утром и днем пасмурно, синоптики обещают слабый снег. Вечером небо прояснится. Днем в Благовещенске -9°, в темное время суток — -15°.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа