Руководство ФК «Амур-2010» Березина не отпустит

Руководство ФК «Амур-2010» Березина не отпустит

Регион попробует выйти на европейский уровень
06 августа 2012, 10:47
1121
Благовещенск, 6 августа, portamur.ru. Руководство клуба «Амур-2010» не скрывает, что проблемы в их организации есть, однако речь о расторжении годового контракта с главным тренером команды не идет. Ответ на вчерашнее заявление Сергея Березина о возможном его уходе руководство клуба опубликовало на своем официальном сайте.  

Так, по их словам, Березин — тренер-максималист, отсюда и его боевой настрой, за которым руководство не поспевает.

— Он заставляет игроков играть все лучше и лучше, не дает «спать» руководству клуба, указывая на наши недоработки и заставляя совершенствовать свою работу, — пишет руководство. — Его желание работать в клубе европейского уровня, как ЦСКА, вполне понятно. Увы, но Благовещенск — не Москва, а «Амур-2010» — не ЦСКА. Тем не менее стремиться к европейским стандартам надо и нам, чем мы на самом деле и занимаемся. Рано или поздно у нас появится и собственная тренировочная база, и приличный автобус, и многое другое, без чего не может обойтись современный футбольный клуб. 

 Руководство клуба также прокомментировало слухи, что Березина и его подопечных ограничивают в финансировании: «Игроки и тренерский состав вовремя получили заработную плату и премиальные за июль, приезжие футболисты обеспечены жильем, и команда показывает отличный футбол, который, по признанию амурских болельщиков, они не видели уже много лет!». 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа