Сложный ЕГЭ по химии лучше всего написали в Благовещенске и Благовещенском районе

Сложный ЕГЭ по химии лучше всего написали в Благовещенске и Благовещенском районе

Также амурские дети справились с экзаменом по физике
04 июля 2016, 18:46
1775 1
Амурская область, 4 июля, ИА «Порт Амур». Средний балл ЕГЭ по физике в Приамурье остался на уровне прошлого года. Второй по популярности предмет в этом году сдавали 1054 человека. Минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования по физике, — 36.

Все участники экзамена по физике с ним справились, а наивысших результатов достигли выпускники городов Зея, Белогорск, Благовещенск, а также Белогорского района.

Также стали известны предварительные результаты экзамена по химии. Она является довольно сложной дисциплиной, которая дается немногим. Выбрали ее для сдачи ЕГЭ только 8% амурских выпускников. Минимальное количество баллов ЕГЭ, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования по химии, также 36.

По предварительным данным, средний балл ЕГЭ по химии остался на уровне прошлого года. Наивысших результатов основного периода ЕГЭ по химии достигли выпускники общеобразовательных организаций Благовещенского района и города Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа