Тело пропавшей Ирины Рясной обнаружили в Чигирях

Тело пропавшей Ирины Рясной обнаружили в Чигирях

Место указал один из подозреваемых
02 декабря 2013, 18:47
8465 7
Амурская область, 2 декабря, ИА «Порт Амур». Обнаружено тело 38-летней Ирины Рясной — пропавшей сотрудницы заправки, на которую был совершен налет. Как сообщил корреспонденту ИА «Порт Амур» старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский, место, где был спрятан труп, в ходе проверки показаний указал один из подозреваемых. 

— Тело было обнаружено в одном из районов Чигирей. В ближайшее время будет проведена экспертиза, — рассказал Алексей Лубинский. 

Напомним, сегодня полицейские задержали трех подозреваемых в деле об убийстве оператора АЗС. Сейчас с двумя мужчинами 1981 года рождения и 29-летней женщиной работают следователи. По данным следствия, задержанная женщина ранее работала на этой станции и была знакома с погибшей. В ближайшее время в отношении задержанных будет направлено в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  

Налет на заправку был совершен 26 ноября ранним утром. На месте были обнаружены следы крови, с АЗС исчезли 600 тысяч рублей. По факту следователи возбудили уголовное дело.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа